Лера Кудрявцева о молодом муже: «Оба знаем, у кого какие плюсы и минусы»

50-летняя телеведущая счастлива в браке с 34-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Кудрявцева рассказала и о воспитании внука.
Лера Кудрявцева о молодом муже: «Оба знаем, у кого какие плюсы и минусы»
PersonaStars

У 50-летней Леры Кудрявцевой двое детей от разных отношений. В браке телеведущей с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком на свет появился сын Жан. Летом 2018-го он впервые стал отцом. Лера души не чает во внуке. Прекрасно ладит она и с невесткой. Об этом Кудрявцева рассказала в свежем интервью изданию wday.ru: «Моя невестка Настя прекрасная мама, конечно, она гиперопекает, трясется над моим внуком Левушкой, но мне это очень нравится. Я точно не та свекровь, которую ненавидят, мне кажется, Настя меня тоже любит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Жана, у Леры Кудрявцевой есть дочь Мария. Девочка появилась на свет в браке телеведущей с хоккеистом Игорем Макаровым. Официально мужем и женой они стали еще восемь лет назад. Спортсмен младше избранницы на 16 лет, однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в паре. Вот что Лера рассказала о молодом муже: «У нас все ровно, спокойно, сбалансировано, мы оба знаем, у кого какие плюсы и минусы».

«Я поняла, что дети должны появляться в твоей жизни вовремя. Жан родился, когда я сама еще была ребенком, а Машка — когда стала уже взрослой дамой. Я ненормальная мама в том плане, что она сейчас мое все. Не знаю, какие именно перемены во мне произошли. Чувствую, что стала больше присматриваться к деткам, лучше их понимать, прям люблю не могу», — размышляет о материнстве Кудрявцева.

Отметим, что против союза Леры Кудрявцевой с Сергеем Ленюком в свое время был Андрей Разин. Отношения между продюсером «Ласкового мая» и телеведущей и сейчас складываются непросто. Последовало даже несколько судебных разбирательств.

Кстати, единственного сына Лера Кудрявцева назвала в честь голливудского актера Жана-Клода Ван Дамма, о чем вскоре пожалела. И вот почему.

Фото: PersonaStars, @leratv