Лера Кудрявцева и Игорь Макаров отметили первый день рождения дочери

Супруги устроили для дочери и гостей вечеринку в гавайском стиле у бассейна с танцами и многоярусным тортом.
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров отметили первый день рождения дочери

Год назад Лера Кудрявцева родила дочь от своего супруга Игоря Макарова. Малышку назвали Марией. 9 августа звездные родители отпраздновали первый день рождения девочки, куда пригласили своих друзей с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Игорь опубликовал пару кадров с вечеринки: «Сегодня моей маленькой принцессе годик».

Позже фотографиями с мероприятия поделилась и Лера. Она нежно поздравила дочь с праздником, а поклонники телеведущей написали сотни комментариев для Марии.

"9 августа нам исполнился Годик! Я не помню, когда последний раз так переживала. Первый день рождения в жизни! Эта булочка перевернула мою жизнь.

Люблю, люблю, люблю! Будь счастлива, наша с папой принцесса», — написала Кудрявцева.

(Галерея, листать вправо)

Напомним, у Леры есть 29-летний сын Жан, рожденный в первом браке артистки. В прошлом году телеведущая впервые стала бабушкой — 20 мая у Жана родился сын, которого назвали Львом.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/igor_makarov25, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/leratv