Леонардо ди Каприо спас человека, который 11 часов терпел бедствие в открытом море

Найти человека в океане равносильно поискам иголки в стоге сена.
Леонардо ди Каприо спас человека, который 11 часов терпел бедствие в открытом море

45-летний Леонардо спас жизнь человеку за бортом, который невероятно выжил, находясь в воде в течение 11 часов, — сообщает The Sun. Яхта актера была единственным судном, которое отправилось на поиски этого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Капитан оценивает шансы этого человека на спасение в 1 на миллиард — как выигрыш в лотерею дважды», — пишет издание.

30 декабря, в канун Нового года, Ди Каприо наслаждался отдыхом на своей яхте с 22-летней возлюбленной Камилой Морроне и друзьями, когда был получен сигнал СОС. Как выяснилось, 24-летний член экипажа яхты Club Med упал в воду с борта возле острова Сен-Мартен в Карибском море.

Остров Сент-Барт фото
Остров Сент-Барт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лео, получивший мировую известность благодаря главной роли в фильме «Титаник», решил прийти на помощь и начать поиски с острова Сент-Барт (Сен-Бартелеми или «остров миллионеров»). Команда Ди Каприо обнаружила истощенного человека в воде неподалеку от острова Саба.

О спасенном известно, что он француз и зовут его Виктор. Источник добавил: «Круизный работник Club Med упал за борт после чрезмерного употребления алкоголя и долгой ночи».

Также выяснилось, что на сигнал СОС отреагировала команда только одного судна. По счастливой случайности, это была яхта Леонардо Ди Каприо.

Леонардо Ди Каприо и Бред Питт фото
Леонардо Ди Каприо и Бред Питт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @saintbarthelemy

Вам нравится Леонардо Ди Каприо?
Да
Нет