Лена Темникова вызывает Максима Фадеева на дуэль — на детекторе лжи

Певица рассказала о романе Максима Фадеева и Ольги Серябкиной, и готова подтвердить свои слова.
Лена Темникова вызывает Максима Фадеева на дуэль — на детекторе лжи

На днях певица Елена Темникова дала интервью журналистке Ирине Шихман в рамках программы «А поговорить?». Интервью получилось весьма скандальным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В частности, певица рассказала, что стало причиной конфликта между ней и Ольгой Серябкиной. Елена призналась, что у Ольги и их продюсера Максима Фадеева был роман.

«Бывало такое, что я заходила в кабинет и ловила их вместе, они вынуждены были оправдываться, скрывать, придумывать», — заявила певица.

Ольга Серябкина отреагировала на это, назвав информацию о романе странной. Сам же Фадеев отказался комментировать слова Темниковой, назвав их «грязными слухами с помойки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы подтвердить правдивость своих слов, Еленадаже готова подтвердить свои признания на детекторе лжи. Сделать это она хочет на шоу youtube-блогера Насти Ивлеевой.

"Я смотрю, мое интервью @irinashikhman породило вчера занятные откровения (яркие фантазии) от лица моей бывшей коллеги по группе. Плохо срежиссированная выдумка. Очень плохо. Я сказала в интервью, что она хорошая актриса. Перехвалила. Каюсь. Если хотите: я готова на полиграф Темникова и Фадеев в прямом эфире (без монтажа) на YouTube. Например на канале у @_agentgirl_(репутация не вызывает сомнений). Максим, джаст лет ми ноу", - написала артистка в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @lenatemnikovaofficial
@irinashikhman
@serebro_official