Лена Темникова перенесла операцию

Сегодня стало известно, что певица была успешно прооперирована. Об этом экс-солистка группы SEREBRO сообщила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Лена Темникова перенесла операцию
legion-media

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица Лена Темникова рассказала об успешно прошедшей плановой операции: «Операция, которую я так боялась наконец-то позади, все хорошо». Однако, про операцию и свое здоровье певица рассказала совсем немного, а главная ее новость была в том, что ее кот Нао, редкой породы сервал – спасен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно у домашнего любимца певицы произошла серьезная неприятность – на него напали собаки, и он был серьезно травмирован, ветеринары разводили руками.

Лена Темникова в своем блоге искала доноров крови для своего кота, который серьезно пострадал. «Нам говорили, что пора прощаться с котом – рассказала Лена, – Но теперь есть даже микромикроулучшения и это прекрасно, потому что нам звонили и говорили, что кот находится на грани». Счастливая владелица кота, сама находящаяся на больничной койке — искренне благодарила всех подписчиков и сочувствующих людей, которые помогли найти доноров.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лена Темникова написала очень теплый пост благодарности: «Огромное спасибо владельцам котиков, которые написали нам и продолжают писать нам на почту (мы детально записываем каждого, вы знаете). Мне пишут владельцы котиков нашей породы и генерации из Самары, Ростова, Краснодара, которые готовы сесть и вылететь со своим питомцем на помощь. Огромное спасибо еще раз каждому из вас. Пока Нао плюс-минус в том же состоянии. Прошлую ночь мы пережили без ухудшений, что было уже победой. Я даже не могу его навестить, хотя сама после наркоза и своей операции хотела ехать к нему. С минуты на минуту у него очередное переливание крови. Пока идет борьба, и мы будем бороться до победы».

Пост Лены Темниковой, посвященный спасению кота, набрал почти миллион просмотров, люди откликнулись на призыв о помощи из десятков городов.