Лена из «Ранеток» рассказала о первом сексе с «руководителем» группы

По словам исполнительницы, он испортил ей жизнь, причем воспользовался беспомощным состоянием девушки
Лена из «Ранеток» рассказала о первом сексе с «руководителем» группы
Personastars

Последний состав группы «Ранетки» состоял из четырех участниц Жени Огурцовой, Елены Третьяковой, Анны Байдавлетовой и Натальи Мильниченко. Некоторые из бывших солисток коллектива продолжают общаться до сих пор, спустя годы после распада группы. У одной из них родилась мысль — написать о том, что было скрыто от глаз фанатов и средств масс-медиа. К написанию отдельных фрагментов Евгения пригласила и других бывших «Ранеток».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я, Нюта, участница другого коллектива, который был после нас, дали комментарии к некоторым моментам. Один из моих комментариев посвящен тому, как случилось так, что первый секс у меня был с человеком из руководящего состава под эмоциональным давлением и очень сильным алкогольным опьянением — моим, не его. И как это поломало мою сексуальность и психику к чертям», — сказала Лена Третьякова.

О травмирующем опыте певица рассказывала и ранее, однако только сейчас раскрыла подробности того, кто именно стал ее первым мужчиной. Кроме того, поклонников потрясло, что этот человек совершил, по сути, насилие над ничего не понимающей девушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Берегла свою невинность в ожидании любви до 21 года. Не дождалась и совершила ошибку. Была нетрезва, чувств никаких, жуткая боль и разочарование», — негодовала тогда звезда.

Фото: Personastars, @_lenatretyakova_