«Легкая интимность»: Максим Галкин показал нежное фото с Аллой Пугачевой

Поклонники уверены, что в кадре нет ничего предосудительного, и радуются за супругов.
«Легкая интимность»: Максим Галкин показал нежное фото с Аллой Пугачевой

Многие звезды российской эстрады расслабляются в Баку на фестивале «Жара», но Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин предпочитают другие развлечения. Они приехали в Юрмалу, в гости к Лайме Вайкуле. Прибалтийская звезда организовала пятый ежегодный фестиваль «Лайма Рандеву Юрмала»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

70-летняя Алла Борисовна, сольный концерт которой состоялся весной в Кремле готовится вскоре показать это же шоу в Минске. А пока, в перерыве между репетициями, примадонна набирается сил и отдыхает вместе с детьми – Гарри и Лизой. Детям Пугачевой и Галкина в сентябре исполнится шесть лет.

Многие говорят, что такой спокойный и размеренный ритм жизни Алле Борисовне идет на пользу. Поклонники, видя фотографии артистки, отмечают, что она словно становится моложе, как-будто повернула время вспять.

На одном из последних кадров, появившемся в аккаунте Галкина, примадонна выглядит прекрасно. Она лежит на кровати рядом с юмористом, небрежно положив руку на бедро супруга.

Подписчики с удовольствием комментируют увиденное: «Озорная семейка», «Сладкая парочка! Счастья Вам», «Вы гармоничная, идеальная пара! Любуюсь вами», и отмечают, что, в отличие от хейтеров, не видят ничего вульгарного в снимке: «Легкая интимность».