«Легкая и игривая». Юлия Меньшова принимает поздравления с 51-летием

Подписчики нашли немало теплых слов для актрисы.
«Легкая и игривая». Юлия Меньшова принимает поздравления с 51-летием

Юлия Меньшова — известная актриса театра и кино, дочь знаменитых артистов Веры Алентовой и Владимира Меньшова. Сегодня Юлия отмечает свой день рождения, ей исполняется 51 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Алентова с Юлией Меньшовой фото
Вера Алентова с Юлией Меньшовой

Поклонники, да и не только, отмечают, что актриса совершенно не выглядит на свой возраст. А мини-репортажи, которые Меньшова публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) всегда полны жизни и озорства.

Еще 4 дня назад Юлия только готовилась к выходу из дома для того, чтобы встретить день рождения как-то особенно. У себя в микроблоге актриса написала тогда: «Посидели дома и на даче в этом году хоть и с удовольствием, но столькоооо, что сама мысль о том, что можно просто куда-то ехать, идти, бежать, стремиться — необыкновенно вдохновляет. Да и день рождения встречать в дороге, на новом месте, с новыми впечатлениями — это круто. Я такое люблю! В общем, в путь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия с мужем сели в машину и уехали на Валаам. Все, как они хотели - вдвоем, максимум романтики. Только по свидетельству самой Юлии, российский туризм не был готов к тому, что внутри страны вдруг возникнет спрос на него. Юлия писала: «Соотечественники всюду. Мест нет нигде. Все раскуплено, везде забито... В некоторых точках надеемся просто на удачу.
Мол, повезет, и все получится».

А вы встречали день рождения в дороге?
Да
Нет

Но ничто не могло сбить настроения путешественников. Лето, солнце, путешествие. Сегодня Юлия выложила фотографию, которая передает весь ее настрой в день рождения. Поклонники тепло отреагировали на образ и поздравили актрису с праздником.

«Юлия Владимировна, с Днем рождения Вас! Семейного благополучия, здоровья, хороших интересных ролей и телепроектов!» « Будьте счастливы! Мира и покоя в душе!» «Какая классная фотография! Юля, я вами восхищаюсь, вы всегда на позитиве» «Лёгкая и игривая» «Юлечка! здоровья и радости в каждом мгновении...на многие лЕта», — пишут в комментариях, не забывая разбавлять текст нарисованными букетами, огоньками и сердечками. (орфография и пунктуация авторов оставлены без изменений — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Меньшова более 20 лет счастлива с Игорем Гординым. 6 мая актеру исполнилось 55 лет. Тогда актриса мило поздравила мужа, завершив поздравление словами: «Когда я сижу, как зритель, в театральном зале или смотрю на экране твои работы, у меня бегут мурашки от потрясения и восторга, и я каждый раз заново влюбляюсь в твой огромный талант, которому не научиться, и по-настоящему горжусь! Всерьез и основательно. Будь здоров, мой дорогой! Я счастлива быть твоей женой. Я люблю тебя бесконечно! Но, пожалуйста, не разбрасывай носки по квартире и не ставь посуду рядом с раковиной, Игорь, а внутрь, внутрь раковины, это же так просто, сколько ж можно повторять».

А сегодня уже очередь Гордина поздравлять любимую.

Фото: Persona Stars, instagram.com/juliavmenshova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)