«Легенда на все времена»: Иосиф Пригожин показал, как выглядит 74-летний Юрий Антонов

Поклонники порадовались новому фото народного артиста России и адресовали кумиру искренние комплименты.
«Легенда на все времена»: Иосиф Пригожин показал, как выглядит 74-летний Юрий Антонов

Народный артист России Юрий Антонов в последние годы редко выступает перед зрителями. 74-летний певец и композитор создал такие хиты как «Не говорите мне прощай», «От печали до радости», «Анастасия», «Золотая лестница», «Я вспоминаю», «Крыша дома твоего». Музыкант не ведет блоги в соцсетях, поэтому поклонники радуются, когда им удается увидеть свежие фото кумира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин поделился снимками, запечатлевшим его с советскими и российскими звездами.

Продюсер вместе с женой был приглашен на день рождения бизнесмена Александра Хараса. Торжество состоялось в роскошном московском отеле The Ritz-Carlton. Среди гостей были не только Юрий Антонов, но и Валерий Меладзе, Эмин Агаларов, Виктор Дробыш, телеведущий Юрий Николаев. «Отличная компания по случаю Дня рождения близкого друга», — подписал фото Пригожин.

Иосиф Пригожин, Юрий Антонов, Юрий Николаев и другие

Подписчики порадовались за друзей, но уделили особое внимание именно Юрию Антонову. От комплимента музыканту не удержалась Алена Водонаева: «Антонов – любовь». Ее поддержали другие пользователи Сети: «

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Антонов Юрий – легенда на все времена»,

«Дорогие мои старики», «Юрий Михайлович – самый мой любимый композитор», «Антонов супер», «Антонов один из моих любимых исполнителей! Пример того, каким должно быть творчество! Все его песни не просто хиты, а легенды! Вот только какой он старенький стал» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@prigozhin_iosif
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий Антонов не скрывает причины своего ухода с эстрады: «Я не выступаю, перенес серьезный удар. У меня случилось нарушение вестибулярного аппарата, и я частично потерял слух, правое ухо. После этого я практически прекратил работу». Кроме частичной потери слуха, Юрия Михайловича беспокоит старая травма плеча: «Я упал, когда катался на лыжах. Сейчас немного побаливает. В этом возрасте всплывает то, что не всплыло до этого возраста». Артист одинок и живет в загородном доме в окружении нескольких десятков собак и кошек.

Юрий Антонов с журналистом Маратом Шакирзяновым

Фото: Persona Stars; @prigozhin_iosif; @vdrobysh; @marat_shak