Леди Гага забыла платье в номере отеля. Теперь горничная продаёт его за 9680 долларов

Наряды популярной американской звезды эстрады всегда привлекали внимание своей экстравагантностью
Леди Гага забыла платье в номере отеля. Теперь горничная продаёт его за 9680 долларов

Недавно случился скандал, связанный с уходом Бредли Купера от российской модели Ирины Шейк. Многие пользователи обвиняли в расставании звезд певицу Леди Гага.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В аккаунте звезды началось настоящее нашествие русскоязычных пользователей, которые требовали от звезды «вернуть» актера его супруге. Однако, как позже выяснилось, американская поп-певица никакого отношения к расколу в семье Купера и Шейк не имела.

И вот средства масс-медиа снова заговорили о певице. На этот раз в связи с полицейским расследованием из-за ее роскошного платья. Стоит отметить, что наряды артистки всегда отличались экстравагантностью, поэтому событие не могло остаться незамеченным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Горничная Beverly Hilton выставила на аукцион Nate D. Saunders платье от «Валентино». В этом наряде Леди Гага дефилировала по красной дорожке «Золотого глобуса-2019». Роскошное платье было забыто звездой в номере отеля.

Горничная, обнаружившая вещь от кутюр, как добросовестная сотрудница отеля отнесла ее в бюро находок. Однако, по прошествии нескольких месяцев Леди Гага так и не заявила свои права на платье. Поэтому наряд отдали горничной.

Как пишет @cosmopolitan_russi со ссылкой на американский новостной сайт TMZ, «кто-то из сотрудников "Валентино" заявил в полицию Беверли-Хиллз об украденном платье, однако полиция не нашла в этом случае ничего криминального. Платье может быть продано на торгах за 9 680 долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @ladygaga