Леди Гага выложила первое фото после атаки русскоязычных пользователей

С момента последнего поста прошло почти две недели, но люди ничего не забыли.
Леди Гага выложила первое фото после атаки русскоязычных пользователей

История расставания американского киноактера Брэдли Купера с супермоделью русского происхождения Ириной Шейк вряд ли набрала бы такую популярность в СМИ, если бы не полчища русскоязычных фанатов, которые буквально оккупировали последние посты эпатажной певицы в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), с требованиями «вернуть Купера!».

По самым скромным подсчетам в комментарии к Гаге пришло более 30 тысяч человек, но большинство из них не стало писать гадостей про «разлучницу», а просто начали общение друг с другом, будто это не страничка суперзвезды, а какой-то уютный чатик. Люди делились рецептом борща, снимали комнату в Сочи и продавали старые вещи.

Фото набрало более миллиона комментариев, что является практически абсолютным рекордом Сети. Ни певица, ни ее пресс-служба до сих пор не дали комментариев по этому случаю, но ими была взята длинная, почти двухнедельная, пауза — новые фотографии на страничке певицы не появлялись до вчерашнего дня.

Новое фото леди Гаги появилось сутки назад, но чуда не произошло. Новый снимок певицы оказался рекламой косметики, а в обсуждение опять пришли многочисленные русскоязычные пользователи с обсуждением погоды и поиском отношений. Видимо, двух недельного перерыва оказалось недостаточно, так как в комментариях к посту вновь стихийно образовался русскоязычный чатик. Одна из новых тем — горящий лес в Сибири.

«Что по погоде в Питере? Скоро еду, не знаю, что брать с собой», «Я вроде вчера искала петрушку для окрошки», «Два кота у меня. Какой наполнитель купить, чтоб запаха не было? », «Давайте спасать леса Сибири! Нам скоро нечем будет дышать! Города в дымке уже неделю. Давайте подпишем петицию и спасём тайгу», — писали люди.