«Леди Босс» ещё моложе и прекраснее»: 47-летняя Ирина Лачина восхитила поклонников новым фото

Дочь заслуженной артистки РСФСР Светланы Тома выглядит много моложе своих лет, уверены подписчики.
«Леди Босс» ещё моложе и прекраснее»: 47-летняя Ирина Лачина восхитила поклонников новым фото

Ирина Лачина с детства знала, как нелегка актерская профессия. Мать артистки Светлана Тома прославилась благодаря роли цыганки Радды в фильме «Табор уходит в небо». Ирина с раннего возраста была связана с кино и уже в семь лет сыграла Дану в фильме «Здравствуйте, я приехал». Звездной ролью Лачиной стала Лизавета Басаргина – главная героиня трилогии «Леди босс», «Леди бомж» и «Леди мэр». 47-летняя актриса снималась также в проектах «Тяжелый песок», «Воронины», «Экипаж», «Бухта Филиппа», «Морской патруль».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время эпидемии коронавируса Ирина остается дома с семьей.

Артистка переживает, что объявленные меры безопасности не позволят ей побывать в храме в дни церковных праздников, но не оспаривает необходимость такого решения. Ирина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое фото крупным планом и написала: «Мы дома. И празднуем Вербное Воскресение с веточкой вербы, подаренной мне когда-то на гастролях и освящённой потом в храме. Мы дома. Потому что сейчас так нужно. Это время испытаний для всех. Впереди Страстная неделя. Всем — мира в душе и доме».

Ирина Лачина
Ирина Лачина
@lachinairina_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики 47-летней актрисы восхитились ее свежим внешним видом и постарались подбодрить Ирину: «Ты выглядишь ещё моложе и ещё прекраснее, если это возможно», «Девочка», «Красотка», «Мы справимся», «Какие хорошие слова, и как спокойно становится с этим», «Мира в душе и в доме! Обязательно справимся», «Желаю искренней любви, верности от друзей, хорошего достатка, благополучия в семье, уюта и радости» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Лачина
Ирина Лачина
@lachinairina_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Лачина замужем за актером Олегом Будриным, с котороым познакомилась еще в студенчестве. В декабре 1991 года у супругов родилась единственная дочь Мария. «Я рожала тяжело. Когда муж приехал, мне уже собирались делать операцию. Боль была невыносимая, я мужу даже руку прокусила, так сильно в него вцепилась.

Тогда только и молила бога: «Пусть, я умру, но ребенок должен выжить», — рассказывала Ирина в программе «Судьба человека».

После окончания школы Мария Будрина поступила на режиссерский факультет Гуманитарного института телевидения и радиовещания имени Литовчина. Ирина поддерживает теплые отношения со знаменитой матерью Светланой Тома. По праздникам все поколения семьи с удовольствием собираются вместе.

Вы видели сериал "Леди Босс" с Ириной Лачиной?
Да
Нет
Светлана Тома, Мария Будрина, Ирина Лачина
Светлана Тома, Мария Будрина, Ирина Лачина в 2019 году
@lachinairina_official

Фото: Persona Stars; @lachinairina_official