«Лебедушка-красотка выросла в прекрасного лебедя»: Нонна Гришаева выложила фото со школьного утренника

Фотография вызвала у поклонников разные эмоции. Одни ностальгируют по тем временам, другие восхищаются , а третьи жалеют девочку на фото.
«Лебедушка-красотка выросла в прекрасного лебедя»: Нонна Гришаева выложила фото со школьного утренника

Нонна Гришаева — востребованная актриса театра и кино. Она известна зрителям по фильмам «День радио», «Личная жизнь следователя Савельева», «Папины дочки» и десяткам других. Кроме того, 48-летняя звезда успевает еще и преподавать актерское мастерство, а также руководить театром юного зрителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она грезила о сцене еще со школьной скамьи. В 10 лет маленькая Нонна сыграла первую в жизни роль в Одесском театре оперетты, училась в балетной школе. Сегодня актриса выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото того периода, когда будущая знаменитая артистка только начинала выходить на сцену.

На снимке Гришаева запечатлена в момент танца. Она позирует в белом платье, украшенном заботливыми руками мамы. На ногах у девочки белые гольфы и пуанты. Сзади видна украшенная елка, стол, накрытый клетчатой клеенкой, а на нем большой телевизор.

нонна гришаева в детстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часть поклонников не узнала в маленькой балерине своего кумира: «Это вы?», «Это Нонна?», «Я думал, опять Собчак свои детские фотки выставляет» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Другие фанаты обратили внимание на внешность девочки: «Такая хрупкая, стройненькая, нежная!», «Худышечка . Так и хочется накормить», «Ой, какая хорошая девочка!», «Лебедушка-красотка выросла в прекрасного лебедя», «Такая маленькая , хрупкая снежиночка превратилась в неотразимую королеву».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А третья группа пользователей Сети стала вспоминать те времена, когда мамы делали костюмы снежинок своим дочерям, крахмалили их и обшивали по ночам колючей мишурой.

Сейчас Нонна Гришаева сама уже мама двоих детей. Ее дочери Анастасии уже 24 года. Она родилась в браке актрисы с актером Антоном Деровым. Супружеские отношения были недолгими — артисты прожили вместе всего шесть лет. Также у звезды есть 13-летний сын Илья. Мальчик появился на свет, когда актриса вышла замуж за режиссера Александра Нестерова. Он младше своей супруги на 12 лет, но для их пары это несущественный пустяк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
нестеров гришаева

В начале января Гришаева с мужем и детьми прилетела в Мексику, чтобы насладиться экзотическим путешествием. Актриса и ее супруг охотно делятся путевыми впечатлениями и публикуют кадры археологических достопримечательностей. Нонна выложила семейное фото, на котором запечатлена с Александром, 23-летней Анастасией и 13-летним Ильей. «Незабываемые впечатления от Тулума», — поделилась эмоциями артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
гришаева муж дети

Фото: Personastars, @grishaevanonna

А вам тоже мама шила костюм на Новый год?
Да
Нет