Лайфхак как быстро сделать локоны без плойки и бигудей стал суперпопулярным

Тем, кто попал в безвыходную ситуацию, когда срочно нужно соорудить прическу, итальянские модницы дали подсказку.
Лайфхак как быстро сделать локоны без плойки и бигудей стал суперпопулярным

Многим женщинам приходилось наспех делать прическу, например, попав под проливной дождь или когда отключают электроэнергию.. До сегодняшнего дня, как правило, единственным доступным способом был «конский хвост».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно итальянские девушки придумали отличный способ, как накрутить волосы без электрощипцов, термобигудей и других специальных средств.

Пользовательница ТикТока под псевдонимом kekka.mngcs, живущая в Неаполе, выложила коротенький ролик, который тут же стал хитом. Ей начали подражать многие другие. А ведь всего-навсего красавице пришлось для этого сделать себе кудри необычным способом. Она накрутила их на полотенцесушитель в ванной.

У изобретательной итальянки тут же нашлись последовательницы. Блогерка с ником elisamontorio решила проверить, действительно ли этот способ работает.

Рыжеволосая девушка, правда, внесла небольшие коррективы в первоначальный ролик. Она накрутила прядь не на трубы в ванной, а на радиатор отопления. Судя по всему, она сама была в недоумении, убедившись в том, что лайфхак действует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
как накрутить волосы, как сделать локоны
@elisamontorio

Правда, по поводу второго эксперимента было много ироничных комментариев. Пользователи Сети советуют попробовать это сделать на стандартных батареях, установленных в теплосетях обычных домов.

Повторять лайфхак также не рекомендуется, если температура в трубах не регулируется, ведь можно обжечься и испортить волосы. Ну и, конечно же, при таком методе не только шевелюра, но и сами радиаторы должны быть идеально чистыми и гладкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, видео просмотрели почти 15 миллионов раз, а это говорит о том, что оригинальная методика создания локонов заинтересовала многих людей.

кудряшки
Legion-Media

Фото: Legion-Media, @elisamontorio, @kekka.mngcs