«Лавры Тарзана не дают покоя?» Стас Костюшкин выложил откровенное фото

Ровно через два года экс-солисту группы «Чай вдвоем» исполнится 50 лет. Однако его поклонникам не дает покоя загадка — как певец может поддерживать такую великолепную физическую форму.
«Лавры Тарзана не дают покоя?» Стас Костюшкин выложил откровенное фото

20 августа Стас Костюшкин отметил 48-й день рождения и супруга нежно поздравила его в Instgaram. Сколько бы романов ни приписывали артисту, но вот уже 13 лет одессит хранит верность жене.

Юлия Костюшкина родила в браке с певцом двоих детей. Она признавалась, что темпераменты у нее и звездного супруга разные, но обоим удалось найти точки соприкосновения.

«Нейтрализатором стараюсь быть я. Потому что я и активатор! У моего мужа накопительная система координат жизни: он накапливает все, начиная от информации и заканчивая обидами. И выдает, когда я к этому не готова. Происходит цунами, которое я активировала, к примеру, пару месяцев назад и уже забыла о ссоре. А он вернул мне это прямо здесь и сейчас, и я должна все это быстро разгрести», — так описывала Юлия их со Стасом ссоры.

Журналисты также спрашивали Костюшкина — ревнует ли его супруга. Стас уверен, что она ему доверяет. Недоверие, по мнению артиста, губит семью. Как Юлии удается не ревновать Стаса — загадка для многих подписчиков. Ведь о таком мужчине мечтают многие поклонницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три дня назад, в свой 48-й день рождения, артист вновь взволновал своих фанаток. Он выложил в Сеть фото, на котором позирует абсолютно голым и лишь слегка прикрыв интимные места ветвями яблони.

Часть подписчиц с восторгом встретили смелый снимок: "Аполлон!", "Красавчик, что тут говорить. Жене повезло. Веселый, красивый, высокий и богатый!", "Стас, восхищаюсь Вашей формой!".

В то же время другие читатели микроблога решили, что Стас подражает Сергею Глушко, известному как Тарзан. Муж Натальи Королевой с завидной регулярностью показывает свое обнаженное тело в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).