«Латиноамериканец!» Егор Кончаловский показал себя на фото 31 год назад

Подписчики нашли похожесть между всеми членами семьи Егора.
«Латиноамериканец!» Егор Кончаловский показал себя на фото 31 год назад

Егор, сын знаменитого режиссера Андрея Кончаловского, пошел по его стопам и завоевал признание среди кинематографистов. Сейчас режиссер возвращается к работе, но еще несколько месяцев назад был вынужден приостановить проекты из-за карантина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато у Егора появилось время побыть с семьей, позаниматься с сыном и разобрать архивы. В одном из них обнаружилось фото, где Егор еще 23-летний юноша. Подписчики сразу же сказали, что сын очень похож на своего звездного отца.

Конечно, упомянули и казахскую кровь со стороны мамы — Натальи Аринбасаровой. «Латиноамериканец!» — Написал один из поклонников режиссера. Попутно подписчики сошлись во мнении, что латиноамериканцы и казахи — представители одной, тюркской группы народов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сильные казахские корни видны и в Тимуре — сыне Егора от Марии Леоновой. Многие отмечают, что сын Егора и Марии похож на свою бабушку — Аринбасарову.

Тимур — второй ребенок режиссера. Старшей дочери сейчас уже почти 19 лет. С ее мамой, актрисой Любовью Толкалиной Егор прожил 20 лет. Но в 2017 пара решила разойтись и рядом с Кончаловским стали видеть юриста Марию Леонову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина прожили вместе 20 лет. Регистрировать официально свои отношения режиссер и актриса не стали — их устраивал и гражданский брак. После расставания они смогли сохранить дружеские отношения ради дочери Маши, которая стала совсем взрослой. 7 сентября 2020 года Маша вышла замуж за Никиту Кузьмина.

Церемония бракосочетания прошла под пение древнегреческих гимнов под аккомпанемент лиры. «У нас получилась эльфийская свадьба», — написала Мария в своем блоге под выложенными памятными фотографиями из ЗАГСа. Присутствовали и гордый отец, и любящая бабушка

Фото: Persona Stars, instagram.com/egorkonchalovsky (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/welcometomaria (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)