«Ласковый пупс». Сын Николь Кузнецовой нарастил голубые дреды

Младшему сыну звезды «Битвы экстрасенсов» исполнилось 9 лет.
«Ласковый пупс». Сын Николь Кузнецовой нарастил голубые дреды

Николь Кузнецова - необычная участница «Битвы экстрасенсов, которая полюбилась многим. Хрупкая фигурка, огненного цвета волосы и полное отсутствие голоса — Николь может только шептать из-за опухоли, еще в детстве поразившей ее голосовые связки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь — счастливая жена и мама для двух очаровательных мальчиков, младшему из которых, Степану, исполнилось 9. В день его рождения мама нежно поздравила сына в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она выложила фотографию, сделанную в бассейне, где она с сыном на руках счастливо улыбается. Девятилетний именинник тоже смеется. На голове у него модные голубые и оранжевые дреды вперемешку с косичками, выполненными в основной тон волос. У самой Николь в волосы тоже вплетены цветные пряди.

Под размещенным снимком Николь написала: «9 лет назад родился этот малыш. В роддоме меня заставляли много есть,чтобы Стё успел набрать вес, но родился все равно худеньким, с пустой складочкой под подбородком, где должен быть жирок. Посмотрите сейчас на этого огромного ребёнка с 37 размером ноги. Будь счастлив, наша Ягодка».

Все напоминает дорогие спа-курорты где-нибудь за границей, а на самом деле, Николь с семьей на два дня уехали в подмосковный дом отдыха и остались в совершенном восторге. Подогреваемый бассейн с морской водой сразил наповал всю семью, а детей, по словам самой Николь, выгнать из воды было совсем нереально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впоследствии Николь написала в своем микроблоге: «Самые важные для меня моменты, это время и отдых, проведённый с детками. В этот раз душа начала требовать перемен. Ходила ныла мужу недели две точно, что хочу в отпуск, но так как дети ходят в школу, а каникулы мы "отгуляли" в октябре решили ехать за город. Но не на дачу, а сменить обстановку. Дальше началось самое сложное. Муж хотел коттедж, а я дом отдыха. Видимо, у Сашки в голове были какие-то очень советские стереотипы и он категорически отвергал мое предложение и искал нам коттедж. Ага, это мне в нем готовить, мыться в ванне чужой? Ну нет уж. Почему мужики никогда не слушают сразу?» В результате, выбор был сделан именно в сторону дома отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы были тут всего 2 дня, но кажется, что намного дольше, полная перезагрузка», — рассказала Николь с удовлетворением.

Напомним, что помимо Степана у Николь Кузнецовой есть сын Егор, который появился на свет в ее гражданском браке с Вячеславом Иваньковым, известным в криминальных кругах как Япончик. Авторитета убили в 2009 году. Правда в окружении Вячеслава не раз говорили, что его фактической женой была Фаина Комиссар, а Николь знала его лишь заочно. Так что неизвестно, является ли это правдой или легендой.

Фото: YouTube, instagram.com/nikol.official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)