Лариса Вербицкая поделилась рецептом домашнего скраба от целлюлита

Телеведущая восхищает зрителей тем, как выглядит в свои 59 лет. В социальных сетях звезда делится секретами сохранения молодости лица и тела.
Лариса Вербицкая поделилась рецептом домашнего скраба от целлюлита

На протяжении 20 лет Лариса является постоянной телеведущей программы «Доброе утро!» Вербицкая уже почти 35 лет счастлива замужем за оператором ВГТРК Александром Дудовым, в браке с которым родила дочь Инну.

Это второй официальный союз, а в первом у нее появился на свет сын Максим. Он уже взрослый и работает в собственной юридической компании.

Ее лицо знает огромное количество поклонников этой передачи. Они пишут восторженные комментарии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ведущей и просят поделиться опытом в вопросе ухода за кожей. Лариса никогда не отказывает своим подписчикам в их просьбах.

Так, например, на днях она опубликовала в соцсети совет, как избавиться от целлюлита – «апельсиновой корки» на теле в домашних условиях. Вербицкая подробно расписала рецепт приготовления средства, причем ингридиенты, входящие в его состав, доступны практически каждой женщине.

"Если нет готового скраба, то я его делаю сама. И лучше позаботиться заранее. Хранится в холодильнике около 14 дней. Итак, скраб для тела: 1 стакан молотого кофе; 1 ст. л. соли; 1/3 чашки масла виноградных косточек (можно заметить на любое, которое есть под рукой); 1 ч. л. молотой корицы", — рассказала звезда у себя в посте.

По мнению Ларисы, средство поистине чудодейственное — оно помогает улучшить кровообращение, вывести токсины, очистить поры. Также, благодаря эффекту ароматерапии, скраб позволяет расслабиться, но при этом обладает тонизирующим эффектом.