«Лариса только молодеет!» Бывшая 64-летняя жена Прохора Шаляпина предстала в мини-платье

Лариса Копенкина рассказала о ежегодной традиции, которую соблюдает вот уже на протяжении 20 лет.
«Лариса только молодеет!» Бывшая 64-летняя жена Прохора Шаляпина предстала в мини-платье

Сегодня Лариса Копенкина отмечает день рождения с друзьями в Астрахани. В честь этого события бывшая жена 36-летнего Прохора Шаляпина предстала перед публикой в дерзком образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото бизнесвумен запечатлена в окружении массивных цветочных букетов. На ней — укороченное алое платье из шелка с ярким орнаментом, а волосы убраны в два миниатюрных хвостика.

В публикации под снимком бывшая возлюбленная артиста рассказала об интересной традиции, которой следовала на протяжении двадцати лет.

«Больше чем 20 лет, я улетаю из Москвы и отключаю на 3 дня тел и до сегодняшнего дня это не нарушала. И вот в связи закрытия границ, сбежала к друзьям в Астрахань, а здесь свои Правила», — написала Копенкина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она добавила, что после «домашнего утра» их ждет путешествие на корабле. В публикации Лариса немного затронула тему возраста, который в различных источниках указывается по-разному. В большинстве авторитетных ресурсов значится возраст 64 года.

«И на вопрос, сколько мне. Ну, чуток больше 300 лет, и старше черепахи Тортилла», — с юмором заключила Копенкина. Поклонники пришли в восторг от позитивного настроя и яркого образа Ларисы. «Лариса только молодеет!» — констатировали они под фото.

Позже предпринимательница поделилась кадрами с отдыха. В ярком бикини с цветочным принтом, подчеркивающим пышную грудь, она позировала на песчаном пляже с тарелкой вареных раков в руках. На другом снимке Лариса запечатлена в укороченной тунике с леопардовым принтом, едва прикрывающей ягодицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Время есть, летать, чудить, любить самой и всех с ума сводить — главное жить в удовольствие», — написала Копенкина в микроблоге.

Лариса Копенкина и Прхор Шаляпин прожили в официальном браке год. Однако даже после расставания Лариса и Прохор смогли сохранить дружеские отношения. Они часто выступают на различных ток-шоу в качестве приглашенных экспертов.

Фото: Personastars