Лариса Гузеева о скандале с вакцинацией Гаркалина: «Мы не контактировали с ним»

Телеведущая и актёр лежали в больнице в соседних палатах, но не имели возможности разговаривать друг с другом, а лишь передавали приветы через медсестру.
Лариса Гузеева о скандале с вакцинацией Гаркалина: «Мы не контактировали с ним»
Legion-Media

20 ноября на 68-м году жизни умер народный артист Валерий Гаркалин. Он был госпитализирован в начале месяца. Актёра положили в больницу в Коммунарке с коронавирусом, где у него начались осложнения. К сожалению, врачам не удалось его спасти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В той же клинике находилась известная телеведущая Лариса Гузеева, которая также лечилась от ковида. Недавно она якобы сообщила о том, что Гаркалин не вакцинировался. Однако звезда объяснила, с чего начался этот скандал, и опровергла слухи.

«В полемике с беснующимися ковид диссидентами я ответила, что Гаркалин не прививался! Ответила в пику! НЕ ЗНАЯ, привит он или нет на самом деле!» — заявила она.

Кроме того, Гузеева отметила, что она действительно находились в одной больнице с Валерием Борисовичем, но при этом там они ни разу не разговаривали.

«Да, мы лежали в соседних палатах. Но мы физически не имели возможности контактировать друг с другом. И даже приветы передавали только через медсестру. Официально заявляю: я никогда и нигде не говорила, не писала постов о том, что Гаркалин покупал сертификат о вакцинации. И уж тем более, не заявляла о том, что он поделился со мной такой информацией», — написала ведущая программы «Давай поженимся!» в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Человек хотел работать, он не мог в изоляции. Гаркалин сидел полгода в изоляции, вообще не выходил никуда, очень боялся. Это не для того, чтобы галочку поставить и QR-код получить, а он реально боялся за свое здоровье, потому что находился в группе риска. Были два воспаления легких за последние 3 года с попаданием в больницу, сердце слабое», — рассказала Теплова.

Фото: Legion-Media, @_larisa_guzeeva_