Лариса Гузеева о Курёхине: «Он с похмелья знал больше, чем я на трезвую голову»

Лариса Гузеева стала гостьей YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».
Лариса Гузеева о Курёхине: «Он с похмелья знал больше, чем я на трезвую голову»
Фото: PersonaStars. Лариса Гузеева

Лариса Гузеева стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу «Скажи Гордеевой». Ведущая программы «Давай поженимся» озвучила своё мнение об отношениях мужчин и женщин, рассказала о связи с Сергеем Курёхиным, а также вспомнила знакомство с Дмитрием Нагиевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: legion-media. Лариса Гузеева
фото: legion-media. Лариса Гузеева

«Мне кажется с определённого возраста мы одиноки все. Даже я. Потому что в каком-то возрасте включается эгоизм. И мужчины, и женщины понимают, что их дни сочтены, а большая часть жизни просвистела. И в такой момент человек себе говорит "С сегодняшнего дня я буду жить для себя", — сказала Лариса Гузеева. Также она в очередной раз отметила, что мужчины любят сильнее чем женщины, так как им меньше нужно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева рассказала и о том времени, когда состояла в отношениях с Сергеем Курёхиным. «Я тёлка была классная, длинные волосы, короткие юбки. Но ничего хорошего не было в то время — денег нет, есть нечего, музыканты эти все эгоистичные. В отношениях с Сергеем я только рот открывала и слушала его. Он же с похмелья знал больше, чем я на трезвую голову. Я слушала, запоминала», — вспоминает Лариса Гузеева.

«Я была влюблена в Курёхина. Сказать, что я была счастлива, в его маленькой комнатке, где была кровать и пианино, где он жил с сестрой... Я думаю он со мной мучался, я была с нестабильной нервной системой, меня было тяжело удержать. Я была о себе достаточно высокого мнения. Но я смотрела на него и думала "Какой классный" — сердце стучало, руки холодели, и я думала "мой"», — добавила Гузеева. Но при этом она отметила, что никто из окружающих музыкантов не производил на неё большого впечатления, она во всех замечала даже мельчайшие недостатки.

Лариса Гузеева рассказала и о первой встрече с Дмитрией Нагиевым. «Я пришла в институт, к нему на курс, и обратила внимание, как же он на меня похож. Там он был самым красивым. Я подошла к нему и сказала: "А что у тебя с лицом, улыбнись". И я тогда поняла, у него то же самое, что было и у меня — неврит лицевого нерва. Я сказала ему тогда, что надо лечить срочно. И его положили в больницу, я приезжала проверить, как он себя чувствует», — поделилась воспоминаниями Гузеева. Она также отметила, что они в настоящее время с Нагиевым у неё хорошие отношения, и она считает, что в жанре, в котором он работает, ему равных нет.