Лампа из батона и сборный фаллоимитатор: Гвинет Пэлтроу представила новинки

Товары из этого списка точно станут неожиданными подарками.
Лампа из батона и сборный фаллоимитатор: Гвинет Пэлтроу представила новинки

48-летняя Гвинет Пэлтроу не только успевает сниматься в кино и на ТВ, но и является основательницей бизнеса Goop по продаже предметов для альтернативного лечения. В ассортименте товаров можно встретить наклейки для баланса энергии, бутылочки из кварца, заряжающие воду, спреи от энергетических вампиров и многое другое. В преддверии новогодних праздников марка пополнила каталог новыми необычными товарами, пишет зарубежное издание Daily Mail.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Так, покупатели могут приобрести лампу из хлебного багета стоимостью $210, доску для спиритических сеансов вызова душ умерших за $1995, крошечный дом за 99 тысяч долларов и декоративную пирамиду за 35 тысяч долларов. Тех, кто не любит ходить в овощной магазин с пакетом, порадует специальная сумка для переноски арбуза, а одиноких и самодостаточных — индивидуальная ванна стоимостью от 100 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лампа в виде батона
Лампа в виде батона
Goop
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть среди товаров и кое-что «погорячее». Так, Пэлтроу предлагает книжку-раскраску для вульвы и набор для изготовления фаллоимитатора в домашних условиях. В набор входят безопасный для тела формовочный порошок на основе водорослей, 100%-ный платиновый силикон медицинского класса, закрепляющий оттенок кожи, формовочная труба и односкоростной вибратор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Этот комплект позволяет сделать точную вибрирующую силиконовую копию "достоинства" вашего партнера, чтобы в следующий раз, когда он будет за городом, вам не было грустно», — пишут на сайте Goop.
Набор для производства фаллоимитатора своими руками
Набор для производства фаллоимитатора своими руками
Goop

В январе Гвинет Пэлтроу запустила в продажу свечи с «запахом ее вагины», первая партия которых была раскуплена за несколько дней. Вместе с парфюмером Дугласом Литтлом актриса обсуждала аромат свечи, п пошутила, что он напоминает ей запах ее собственной вагины. В итоге на этом названии решено было остановиться.

Фото: Legion-Media