Квартиру Дмитрия Марьянова вскрыла полиция

Жалоба поступила от соседей погибшего актера.
Квартиру Дмитрия Марьянова вскрыла полиция
PersonaStars

В середине октября исполнится четыре года со дня смерти Дмитрия Марьянова. Все это время в прессе активно обсуждают не только причину трагедии, но и наследство, которое актер оставил после себя. Согласно завещанию, доля в трёхкомнатной квартире на Хорошевском шоссе получила последняя жена Марьянова, Ксения Бик. Однако минувшей весной выяснилось, что она не смогла заплатить обговоренную компенсацию другим наследникам из-за чего лишилась жилплощади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже появилось видео из квартиры Дмитрия. Судя по кадрам, она находится в плачевном состоянии. А раньше, как рассказал журналистам друг погибшего актера, была обставлена как в замке. Вчера, 16 сентября, появились новые подробности ситуации. Как пишет 5-tv.ru, сотрудникам правоохранительных органов пришлось вскрыть квартиру Марьянова. Причина – жалобы соседей. По их словам, из апартаментов доносил звук шагов – стучали каблуки.

Дмитрий Марьянов с женой Ксенией Бик и дочерью
Дмитрий Марьянов с женой Ксенией Бик и дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​Кроме того, жильцы соседних квартир от двери пустующего жилого помещения стали ощущать трупных запах, что их сильно встревожило. «Вчера включили отопление и сразу потянуло тухлятиной. Запах стоял очень сильный», — рассказали журналистам соседи покойного Дмитрия Марьянова.

Напомним, что, по официальной версии, причиной смерти Дмитрия Марьянова стал оторвавшийся тромб. При этом близкие актера не исключают, что его могли убить.

Добавим, что в браке с Ксенией Бик у Дмитрия Марьянова на свет появилась дочь Анфиса. А от союза с Ольгой Аносовой у актера есть взрослый сын Даниил. Он долгое время не комментировал смерть отца. Молчание нарушил Даниил в октябре прошлого года.

Фото: PersonaStars