Кузя спел для Даниэля: звезда «Универа» Виталий Гогунский развлёк младшего сына Эдгарда Запашного (видео)

41-летний актер побывал в гостях у директора Большого московского цирка и сыграл на гитаре двухлетнему Даниэлю.
Кузя спел для Даниэля: звезда «Универа» Виталий Гогунский развлёк младшего сына Эдгарда Запашного (видео)

Дрессировщик Эдгард Запашный с 2012 года руководит Большим Московским государственным цирком на проспекте Вернадского. 43-летний артист приобрел славу «закоренелого холостяка» — несмотря на длительные романы, он никогда не был женат. Эдгард и его экс-возлюбленная Ольга Денисова воспитывают двух дочерей – Стефания родилась в 2011 году, а Глория – в 2013. Новая избранница дрессировщика Ярославна Демешко в августе 2017 года родила сына Даниэля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эдгард Запашный сумел сохранить доброжелательные отношения с матерью своих дочерей и часто забирает девочек к себе на выходные.

Во вторник дрессировщик опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором артист сериала «Универ» Виталий Гогунский играет на гитаре и поет песню «Брадобрей» из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания!» Двухлетний Даниэль радуется музыке и весело пританцовывает. «Когда ты в первый раз видишь Виталия Гогунского, гитару и Виталия Гогунского, играющего на этой гитаре», — подписал ролик Запашный.

Виталий Гогунский поет для Даниэля Запашного

Поклонников развеселило домашнее видео с Даниэлем Запашным и «Кузей» из «Универа»: «Видно, что папа никогда не поёт! Такая радость для Даниэля услышать песню под гитару!», «Веселый он у вас мальчишка», «Прикольный пацан такой. Маленький который», «Очень милый концерт», «Какой он классный», «Прекрасный гитарист Виталий и милый Даниэлька» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эдгард Запашный с дочерьми Стефанией и Глорией и сыном Даниэлем
Эдгард Запашный с дочерьми Стефанией и Глорией и сыном Даниэлем
@zapashny.ru

Виталий Гогунский на съемках сериале «Универ» познакомился с Ириной Маирко. В 2010 году у пары родилась дочь Милана. Вскоре Виталий и Ирина расстались, однако артист продолжал общаться с ребенком. Двухлетний брак актера с девушкой по имени Анна завершился в 2015 году.

Затем Гогунский принял участие в шоу «Холостяк» и выбрал девушку по имени Аурика.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения с победительницей не получили развития. Вскоре стало известно, что Виталий и Ирина воссоединились и поженились в апреле 2017 года. В марте 2019 года супруги расторгли брак в Таганском суде Москвы, однако лето они провели на даче вместе, а Виталий подписывал совместные снимки «Семья».

Вы смотрели сериал "Универ"?
Да
Нет
Виталий Гогунский
Виталий Гогунский
@gogunskv

Фото: Persona Stars; @zapashny.ru; @gogunskv