«Кузя, сбрей бороду!» Поклонники актера «Универа» Виталия Гогунского призывают его сменить имидж (фото)

41-летний артист выложил совместный снимок с подросшей дочкой и спровоцировал бурную дискуссию подписчиков.
«Кузя, сбрей бороду!» Поклонники актера «Универа» Виталия Гогунского призывают его сменить имидж (фото)

Актер Виталий Гогунский прославился благодаря роли обаятельного Кузи (Эдуарда Кузьмина) в сериалах «Универ» и «Универ. Новая общага». 41-летний артист настолько вжился в образ, что снимает и выкладывает на YouTube мини-сериал «Кузя. Непоследний сезон».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виталий Гогунский и модель Ирина Маирко воспитывают девятилетнюю дочь Милану.

Родители девочки развелись в марте 2019 года, однако сохранили доброжелательные отношения. В минувшие выходные Виталий выложил совместное фото с Миланой, на котором отец и дочь увлеченно что-то рассматривают. «Как думаете? Почему у нас с Милусиком такие лица»» — спросил подписчиков Гогунский.

Виталий Гогунский с дочерью Миланой

Многие пользователи Сети догадались, что отец и дочь играют в видеоигру на приставке. Некоторые назвали шутливые варианты: «Увидели погоду на десять дней», «В 1055 раз по ТНТ начался "Универ. Новая общага". Несмотря на то, что на первом плане запечатлена подросшая Милана, внимание подписчиков привлекла окладистая борода Виталия. Комментаторы начали уговаривать Гогунского изменить имидж и как можно скорее сбрить ее: "Сбрей бороду, без неё тебе будет лучше", "Виталь, побрейся", "Кузя, сбрей бороду!" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

https://www.instagram.com/p/BxXO9KXBYKU/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виталий Гогунский и Ирина Маирко познакомились на съемках сериале «Универ» более 10 лет назад. В 2010 году у пары родилась дочь Милана. Вскоре Виталий и Ирина расстались, однако артист продолжал общаться с ребенком. Двухлетний брак актера с девушкой по имени Анна завершился в 2015 году.

Затем Гогунский принял участие в шоу «Холостяк» и выбрал девушку по имени Аурика. Отношения с победительницей не получили развития.

Вскоре стало известно: Виталий и Ирина воссоединились. Пара сыграла свадьбу в апреле 2017 года. В марте 2019 года стало известно, что супруги расторгли брак в Таганском суде Москвы, однако лето они вновь проводят на даче вместе, а Виталий называет совместные снимки «Семья».

Виталий Гогунский и Ирина Маирко с дочерью Миланой

Фото: Persona Stars; @gogunskv; @mairka_ira