«Кусочек секса»: 65-летняя Лариса Копенкина в купальнике отдохнула на даче

Бывшая жена Прохора Шаляпина восхитила подписчиков ровным загаром и пышными формами.
«Кусочек секса»: 65-летняя Лариса Копенкина в купальнике отдохнула на даче
PersonaStars

65-летняя Лариса Копенкина – успешная бизнесвумен. У нее свое элитное агентство недвижимости и магазин женской одежды. Среди клиентов бывшей жены Прохора Шаляпина немало звезд отечественного шоу-бизнеса. Лариса успешно совмещает работу и отдых. Так, например, в мае она принимала солнечные ванны в Сочи. А минувшие выходные Копенкина провела в загородном доме. Кадрами с дачного участка бизнесвумен поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Лариса позирует в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сказки в жизни бывают разные, зависит от писателя и любителя читателя. Пишите свою жизнь сами и не бойтесь начинать с чистого листа. Красивых всем приключений и хорошего конца в ваших сказках», — написала в социальной сети Лариса Копенкина.

Фолловеры в комментариях к публикации пишут: «Вот это загар!», «Кусочек секса», «Улыбка очень искренняя», «Девочка-лето», «Реснички сделали».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незадолго до этого Лариса Копенкина рассказывала о походе в салон красоты. Там экс-жене Прохора Шаляпина сделали прическу и маску для волос. «А какие там массажисты. Руки волшебников», — радовалась бизнесвумен.

Напомним, что за Прохора Шаляпина Лариса Копенкина вышла замуж в 2013 году. После этого о ней узнала вся страна. Подробностями отношений возлюбленные делились в эфире скандальных ток-шоу. Копенкина и Шаляпин объявили о расставании спустя год совместной жизни. По некоторой информации, причиной случившегося послужило увлечение певца Анной Калашниковой. После развода Прохор и Лариса смогли сохранить дружеские отношения. Они много времени проводят вместе.

Лариса Копенкина не раз отмечала, что главной опорой в жизни для нее стал сын Юрий. Его бизнесвумен родила в браке с Борисом Беззубовым.

Фото: PersonaStars, @larakopenkina