«Курцын круче!» Алексей Воробьев показал идеальный пресс

Певец и актер поддерживает себя в форме даже на карантине.
«Курцын круче!» Алексей Воробьев показал идеальный пресс

32-летний Алексей Воробьев – личность многогранная. Он успевает и новые треки выпускать, и в кино сниматься. Артист большую часть времени проводит в США, где и протекает его творческая деятельность. О жизни за границей он рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают почти четыре миллиона человек. Судя по комментариям, в основном это русскоязычная аудитория. Воробьев в прекрасной физической форме, которую старается поддерживать даже на карантине. Доказательство тому – свежий снимок, который подписчики увидели сегодня. В кадре Алексей запечатлен с голым торсом. У него идеальный пресс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Тренируйтесь дома. Работайте дома. Ешьте дома. Отдыхайте дома. Постарайтесь не сойти с ума дома», — мотивирует поклонников Алексей Воробьев.

«Ох, какой горячий!», «С ума сводишь опять», «Шикарный пресс», «Фигура отпад», «Нельзя быть таким красивым», «Такой красавчик!», «Курцын круче!», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Алексей Воробьев крайне неохотно распространяется о личной жизни. Поклонницы толком не знают, занято его сердце сейчас или нет. Артисту считает себя влюбчивым. Ему приписывали романы с Татьяной Навкой, Викторией Дайнеко и Оксаной Акиньшиной. В 2015 году Алексей пытался найти любовь на проекте «Холостяк», выходившим в эфире ТНТ. За внимание Воробьева боролись 13 претенденток. Однако в финале шоу певец заявил, что ни с одной из них в будущем себя не видит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Алексей настоящий боец. Он привык доводить каждое начатое дело до конца и преодолевать любые трудности. В 2013 году страшное ДТП едва не поставило крест на его карьере. Дело в том, что артист попал в автомобильную аварию. Врачи оценивали состояние звезды, как тяжелое. Однако желание жить взяло вверх над недугом, и Воробьев быстро пошел на поправку.

Фото: GlobalLookPress, @mr. alexsparrow

А вы знакомы с творчеством Алексея Воробьева?
Да
Нет