Курбан Омаров об отношениях с первой женой: «Сын не слышал от нас обвинений»

Курбан Омаров объяснил свое воссоединение с первой женой Аллой.
Курбан Омаров об отношениях с первой женой: «Сын не слышал от нас обвинений»
Фото: legion-media. Курбан Омаров со второй женой Ксенией Бородиной

6 августа 2021 года Мировой суд Кунцевского района расторг брак между Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым. Об этом сообщил Сергей Бычков, представитель Омарова. После этого поклонники заметили Курбана в обществе первой супруги Аллы, с которой у бизнесмена есть общий сын Омар.

Многие фанаты были удивлены внешнему сходству Аллы с Ксенией Бородиной, также мало кто ожидал, что мужчина находится в хороших отношения с матерью своего сына. Спустя время, Курбан опубликовал пост на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где объяснил, что Алла подарила ему прыжок с парашютом, а также прокомментировал их отношения.

«Умные люди умеют забыть прошлое и улыбаться будущему. Вот и мы с Аллой сумели остаться хорошими друзьями и воспитать нашего сына в атмосфере взаимоуважения, понимания и дружбы. Он никогда не слышал от нас обвинений, оскорблений и пренебрежений в адрес друг друга. Я буду относиться к ней так, как должен относится мужчина к женщине подарившей ему ребенка.» — подписал пост Курбан.

Напоминаем, что в браке у Ксении и Курбана родилась дочь Теона, сейчас ей 6 лет. Омаров регулярно показывает подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с девочкой.