Курбан Омаров намекнул на причины развода с Ксенией Бородиной

Блогер в комментариях ответил на подозрения в измене.
Курбан Омаров намекнул на причины развода с Ксенией Бородиной
Legion-media.ru

Ксения Бородина и Курбан Омаров прожили в браке шесть лет. Звездная пара выглядела вполне счастливой. Однако, по некоторой информации, причиной расставания стала связь блогера на стороне. Недавно, в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Курбан пытался оправдаться, давая понять, что все подозрения его бывшей жены – надуманные. Одна из подписчиц его блога написала в комментариях: «Жаль, что все мужики изменяют своим женам». Блогер ответил: «Жаль, что большинство жен портят свои отношения этими мыслями. Если каждый день искать волос в борще – в один день вы его найдете».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, эта мудрость не подействовала на Ксюшу Бородину и она отказывается от борща с волосами: телеведущая подала на развод.

legion-media

Ксения Бородина не сомневается, что при разводе загородный дом и квартиры достанутся ей. Телеведущая и актриса много работает: Бородина купила загородный дом площадью 216 квадратных метров, после свадьбы с Курбаном Омаровым. В доме четыре спальни, большая гостиная, две гардеробных, столовая, три ванные комнаты. Покупка звезде обошлась в 20 миллионов рублей. Немалую сумму Ксения и Курбан потратили на ремонт апартаментов – около десяти миллионов рублей. Звезда «Дома-2» в браке с Омаровым купила, как минимум, две квартиры в Москве. Однако блогер настаивает на том, что он вложил в ремонт и отделку недвижимости солидную сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Курбан Омаров готов вложить еще больше денег в свой развод: он нанял дорогостоящего адвоката Сергея Жорина и готов побороться за имущество. Также у распавшейся пары остро стоит вопрос – с кем из родителей останется дочь Теона. Адвокат Омарова утверждает, что вопрос воспитания дочери наиболее важен для его клиента: «Имущественная составляющая интересует Курбана в последнюю очередь, самое главное для него — это общение с детьми и участие в их воспитании».