«Купили билеты за баснословные деньги»: Анастасия Волочкова рассказала, как ее обманули на пляжной вечеринке

Звезды — тоже люди. Балерина еще раз подтвердила это, когда купила билеты на пати перед концертом группы «Муммий Тролль».
«Купили билеты за баснословные деньги»: Анастасия Волочкова рассказала, как ее обманули на пляжной вечеринке

Анастасия отдыхает сейчас на одном из курортов Таиланда. Она наслаждается морем, экскурсиями в различные туристические достопримечательности. А вчера она решила разнообразить свой досуг, сходив на концерт «Муммий Тролля». Перед выступлением была организована пляжная вечеринка, на которую звезда пришла по пригласительному билету. Анастасия была не просто разочарована тем, как проводилось это пати, а по-настоящему возмущена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Обманули организаторы этого Мероприятия-всех!!! Многие люди покупали ВИП столики по 500 долларов за одно место.. За столы брали депозиты, запрошены и обещанны были море шампанского и яства! А на столах Вип гостей оказалась картошка фри и одна бутылка Просекко на 8 человек», — пишет звезда в своем микроблоге.

По словам Анастасии, концерт задержали на два часа. VIP-гости не могли найти ни одного свободного места и стояли в общей очереди. Но не это вызвало гнев Волочковой, а то, как повел себя организатор, который представился как Саша Нахапетов.

Анастасия Волочкова фото
Анастасия Волочкова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия говорит, что многие пытались найти этого мужчину, но он скрылся с деньгами обманутых им людей. Балерина никому не хамила, разговаривала и фотографировалась с людьми, которые подходили к ней.

«Вы подтвердите, я никому не отказала в возможности сфотографироваться со мной. И стояла я в общей очереди, несмотря на то, что у меня были Вип билеты. И мы мило общались. Я очень плохо себя чувствую и сейчас. Простудилась от кондиционеров. Но ведь никому не отказала в возможности фото, правда, же?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждает Волочкова, Нахапетов сделал все, что мог, лишь бы она не появилась на этой вечеринке, поскольку наслышан о том, что она не терпит обмана и несправедливости.

Фото: Personastars, @volochkova_art

Вы бы хотели отпраздновать Рождество в тропиках?
Да, это необычно
Нет, люблю традиции