«Купидон с пружинками»: внучка Олега Стриженова показала трогательное фото племянника

18-летняя Александра Стриженова является не только тетей малышу, которому в апреле исполнился год, но и крестной.
«Купидон с пружинками»: внучка Олега Стриженова показала трогательное фото племянника

У телеведущей Екатерины Стриженовой долгий и счастливый брак с сыном звезды советского кинематографа Олега Стриженова. Замуж она вышла совсем юной, в 20 лет, а до свадьбы два года встречалась со своим возлюбленным. В этом союзе родилось две дочери — Александра и Анастасия.

Настя, старшая внучка Олега Стриженова, в апреле прошлого года родила сына в США, где живет с супругом бизнесменом Петром Грищенко. Мальчика назвали Петей, как и отца. Сестра Анастасии, 18-летняя Александра очень любит своего маленького племянника и даже согласилась стать ему крестной матерью.

Младшая дочь Екатерины Стриженовой иногда гостит в Америке у своих родственников. Она всегда рада увидеться с сыном своей сестры, поскольку не чает в нем души.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
александр стриженов, екатерина стриженова, анастасия стреженова

Александра часто публикует в соцсетях не только селфи, как это делает большинство ее сверстниц, но и фото своих родных. На днях она выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок сына сестры.

"Это мой племянник и крестный сын Петя Петрович (или купидон, благодаря пружинкам на голове). Он самый невероятный на свете и мы его очень любим! этот солнечный зайчик принес в наши жизни море эмоций и любви! самый добрый щекастик", — подписала фото со спящим малышом Саша.

Подписчики девушки нашли в чертах ребенка сходство с его дедом, 50-летним режиссером, создателем картин «Любовь-морковь» и «Юленька».