«Купальник забыла»: поклонники обсуждают смелое фото Анастасии Макеевой

38-летняя актриса месяц назад подтвердила развод с третьим мужем.
«Купальник забыла»: поклонники обсуждают смелое фото Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева запомнилась зрителям по проектам «Истребители», «Цезарь», «Нюхач», «Амулет», «Новости», «Хозяйка моей судьбы», «Столица греха», «Одна ночь любви», «Любить и ненавидеть», «Омут», «Обратный отсчет», «Персона нон грата». Всего на счету 38-летней актрисы 45 работ в кино и на телевидении, а также успешные театральные постановки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале сентября артистка перестала скрывать расставание с третьим мужем, назвав причиной развода охлаждение чувств.

Во вторник Анастасия выложила откровенное фото с берега моря и написала: «Жизнь вносит свои коррективы, и мы порой никак не можем на это повлиять. Пока я летела на самолете, мне пришло две новости грустные. "Вий" — отмена из-за закрытия площадки и перенос спектакля "Чудаки". Но впереди нас ждёт много всего интересного и будьте здоровы, берегите себя!»

Поклонники восхитились соблазнительным кадром и адресовали Анастасии теплые слова: «Настя, какое фото!», «Купальника нет, забыла», «Красивая, талантливая, обаятельная и привлекательная», «Стиль ню», «Солнцу повезло, всё видит», «Настя сводит с ума»,, «Фото огонь», «Восторг и больше ничего», «Завораживающе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Макеева отмечала, что любые нагрузки хороши, пока приносят радость: «Иногда занимаюсь йогой, хожу в спортзал, на лечебный массаж спины. На диетах не сижу. Поесть люблю... Я не курю, особо не пью, наркотики не употребляю... Актриса не обязана быть тощей». Артистка была замужем за Петром Кисловым и Глебом Матвейчуком, а в январе 2019 года объявила о браке с адвокатом Александром Саковичем. Подтверждая развод с ним, Анастасия опровергла слухи о его романе с актрисой Екатериной Седик.

Вы знали, что Анастасия Макеева развелась в третий раз?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @makeevan