«Купальник подчеркивает достоинства»: пляжное фото 65-летней Ларисы Копенкиной

Бывшая жена Прохора Шаляпина наслаждается отдыхом в Египте.
«Купальник подчеркивает достоинства»: пляжное фото 65-летней Ларисы Копенкиной
PersonaStars

65-летняя Лариса Копенкина – успешная бизнесвумен. У нее свое агентство элитной недвижимости и магазин женской одежды. Доходы позволяют бывшей жене Прохора Шаляпина жить на широкую ногу. Большую часть из них Лариса тратит на путешествия. Последние несколько дней она провела в Египте. Яркими моментами отдыха Копенкина поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Особое внимание публики привлекли ее снимки в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя лента, как хочу, так и спамлю. Не боюсь чужих я взглядов, осуждений не боюсь, в моей жизни все в порядке, и живу я как хочу. Кровь во мне с адреналином, колдовском владею я. В роду ведьмы у нас были, ну и я в родню пошла», — не без юмора подписала снимки в социальной Сети Лариса Копенкина.

Фолловеры забросали свежий пост бизнесвумен восторженными комментариями. «Купальник подчеркивает все ваши достоинства», «Шикарная фигура», «Обожаю ваш оптимизм», «Столько энергии, даже через фото зашкаливает», «Обалденная Лариса», «Купальник – огонь», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что впервые замуж Лариса Копенкина вышла в 22 года. В этом браке у нее на свет появилась дочь Анастасия. Избежать развода супругам не удалось. Позже в жизни Ларисы случилась трагедия – дочь выпала с восьмого этажа. Справиться с депрессией Копенкиной помог второй муж, Борис Беззубов, от которого она родила сына Юрия. Но самым обсуждаемым стал третий брак Ларисы – с Прохором Шаляпиным. Они развелись спустя год после похода в ЗАГС, сохранив дружеские отношения.

Лариса Копенкина с будущим мужем Василием Райским
Лариса Копенкина с будущим мужем Василием Райским

Добавим, что неделю назад стало известно о скорой свадьбе Ларисы Копенкиной. Помолвку бизнесвумен отпраздновала в караоке-баре, куда приехала на мотоцикле.

Фото: PersonaStars, @larakopenkina