«Купальник бомбический!» Мария Горбань позирует в красном бикини

Романтические фотографии впечатлили поклонников звезды.
«Купальник бомбический!» Мария Горбань позирует в красном бикини

33-летнюю Марию Горбань российский зритель больше знает как Кристину Семеновну из сериалов «Кухня» и «Отель Элеон». Ее героиня яркая, харизматичная и очень эффектная — такова актриса и в реальной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария часто обновляет свой Instagram-блог, где можно увидеть фрагменты фотосессий, кадры из кинопроектов и моменты личной жизни. Мария опубликовала романтический снимок с пляжного отдыха на Мальдивах, где она находится вместе с мужем, оператором Кириллом Зоткиным.

Профессия супруга подразумевает, что он знает, как красиво снять Машу. Фотографии его авторства всегда приводят подписчиков Марии в восторг. Вот ит еперь Кирилл сфотографировал жену, сидящей в подвесном плетеном пляжном кресле на фоне глади Индийского океана.

Белый песок, голубые воды мальдивского атолла и Мария в купальнике кораллового цвета. Нежная ткань прилегает к телу так, что создается впечатление, будто купальник нарисован на коже.

«И будем жить, жить каждый миг СЕЙЧАС! Ярко», — написала под снимком Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О знакомстве с Кириллом Зоткиным Горбань рассказывала, что это было как будто в кино: «подняла глаза и увидела перед собой загорелого блондина». Они познакомились на съемочной площадке, однако, несмотря на то, что Маша влюбилась сразу, их отношения все же завязались несколько позже.

А вам понравился купальник?
Да, отличный
Нет, на белье похож

Свадьба состоялась в 2016-м. Оба супруга по долгу службы постоянно в разъездах, видятся редко, но с пониманием относятся к работе друг друга. Но если удается совместить графики, проводят время только вместе. Их любимое место — Шри Ланка. Там у Зоткина есть небольшой бизнес, а Маша с удовольствием серфит и учит маленькую дочь Стефанию обращаться с доской.

К слову, девочке 7 сентября исполнилось 6 лет. Встретила день рождения Фаня с родителями на Мальдивах.

Фото: Persona Stars, instagram.com/gorban_masha (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)