«Куколки»: Светлана Антонова показала нежное фото детей

Подписчики актрисы в восторге от трогательного снимка.
«Куколки»: Светлана Антонова показала нежное фото детей
Persona Stars

Светлана Антонова, недавно ставшая мамой в четвертый раз, выложила фотографию детей, которая не оставила равнодушными никого. Дочь Таисия держит на руках младшую сестренку.

Не так давно актриса, делясь впечатлениями от материнства, признавалась в микроблоге: «Сложно, но прекрасно и с каждым днём легче! Пока не влезаю в свою старую одежду ... Ну, с другой стороны, может настало время НОВОЙ? Шучу, как только можно будет заниматься, заставлю себя. Не высыпаюсь сильно, но и это пройдёт, как опыт показывает. А сейчас все мои мысли про укропную водичку и прочие важные штучки!»

Семейная жизнь потихоньку приходит в привычное русло. Накануне семья актрисы уехала на рыбалку к зарыбленным ставкам. Даже при том, что это не дикие места, улов получился внушительным. Светлана рассказала, что пойманную рыбу они с мужем Александром Жигалкиным решили отпустить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Антонова не афишировала четвертую беременность и только в конце марта выложила фото с округлившимся животом. Новорожденная малышка — третий общий ребенок Антоновой и Жигалкина. У них есть дочь Таисия (восемь лет) и сын Арсений (недавно ему исполнилось пять). Ранее, в отношениях с Олегом Долиным, Светлана родила дочь Марию. Девушка уже взрослая, в конце июня ей исполняется семнадцать.

Светлана по приезду домой из роддома выкладывала трогательные фотографии того, как старшие дети знакомились с новорожденной.

Фото: Persona Stars, @sveta_ant