«Куколка»: Мария Горбань показала тату в виде сердца и призвала не паниковать

Звезда сериала «Кухня» решила отвлечь поклонников от тревожных мыслей.
«Куколка»: Мария Горбань показала тату в виде сердца и призвала не паниковать

33-летняя Мария Горбань, как и многие другие звезды, обеспокоена мировой обстановкой, связанной с коронавирусом. Но чтобы сохранять здравый рассудок и не тратить нервные клетки, актриса предпочитает дарить поклонникам красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одной из последних публикаций звезда, наиболее известная по роли Кристины Семеновной в сериале «Кухня», опубликовала смелый снимок. На фото Мария запечатлена топлес.
@gorban_masha

Актриса стоит боком к камере с обнаженной спиной и лишь слегка придерживает спущенную белоснежную рубашку. На плече у Горбань красуется нежная татуировка в форме сердца. «No panic (англ. — "не паниковать": прим. ред.), — призвала она поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

А вы подверглись всеобщей панике?
Да
Нет
​Подписчики звезды оценили такой посыл и признали, что красота действительно отвлекает от грустных мыслей. «Красотка! Столько женственности!», «Шикарная!», «Никакой паники!», «Куколка», «Это же Миледи, у нее на плече лилии цветут», «Огонь девчонка», «Без паники на Титанике», — прокомментировали фолловеры под фото.
Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) TV звезда опубликовала эффектное видео. Мария в слитном купальнике плавает в бассейне под романтичную музыку. Под публикацией звезда выразила обеспокоенность происходящей обстановкой и призвала публику спасать мир красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У меня ощущение, что я смотрю сериал, и что-то он уже подзатянулся, начал напрягать, от него грустно и жутковато... как же хочется его досмотреть... или уже начать новый... говорят, красота спасет мир... давайте спасать», — написала Горбань под видео.
@gorban_masha
Красота спасет мир?
Да, без вариантов!
Нет

Фото: @gorban_masha.