«Куколка»: фото Алины Загитовой в купальнике

19-летняя фигуристка устроила себе банный день. Ее стройной фигуре можно только позавидовать, отметили поклонники.
«Куколка»: фото Алины Загитовой в купальнике
legion-media

Алине Загитовой было всего 15 лет, когда она завоевала «золото» на Олимпийских играх. Спустя год после триумфа в Пхенчхане спортсменка продолжила успешно выступать на соревнованиях по фигурному катанию. А в 2019-м неожиданно для всех Алина объявила о паузе в карьере. Поклонники надеются, что Загитова вернется в большой спорт, а пока могут видеть ее в качестве телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом олимпийская чемпионка продолжает активно заниматься спортом. Она в прекрасной физической форме. Доказательством тому служит свежий снимок Алины в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На нем спортсменка запечатлена в купальнике. Загитова устроила себе банный день.

Фолловеры забросали свежий пост спортсменки восторженными комментариями. «Куколка», «Как всегда нереальная красавица», «Хорошего отдыха, принцесса», «Алина нас балует», «Прекрасная нимфа», «Афродита», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что сейчас Алине Загитовой 19 лет. В 2020-м она закончила школу и поступила на факультет журналистики в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы. На занятия прославленная фигуристка пришла тогда пришла в мини-юбке, идеально подчеркнувшей ее длинные стройные ноги.

Добавим, что Алина Загитова могла и не стать олимпийской чемпионкой. Она росла в Ижевске, где катков не хватало. Маме приходилось возить дочь на тренировки с соседний город. Он находился в 60 км от дома. Как вспоминала спортсменка, во время одной из таких поездок случилась авария – в их машину врезалась иномарка. К счастью, никто не пострадал. Другие интересные и малоизвестные факты об Алине Загитовой читайте здесь.

Фото: legion-media, @azagitova