«Кукла Барби»: 46-летняя мать троих детей Натали в День блондинок поразила поклонников новым фото

Исполнительница хита «Боже, какой мужчина» показала фото в новом образе.
«Кукла Барби»: 46-летняя мать троих детей Натали в День блондинок поразила поклонников новым фото

Натали уже несколько десятков лет вызывает восторг у своих поклонников точеной фигурой и ухоженным лицом. Однако ее обычно воспринимают как романтичную женщину, хотя на самом деле у артистки хорошо получается вживаться в разные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Например, вчера она выложила пост, в котором появилась перед фанатами в необычном виде, доказав, что для нее не составляет труда выглядеть как 18-летняя девушка.

Певица появилась перед подписчиками с пирсингом в пупке, в красном бюстгальтере, который вызывающе выглядывает из-под тонкого салатового топа. На голове у нее диадема, а волосы собраны в два длинных хвостика. Глаза артистки подчеркнуты густо накрашенными пушистыми наращенными ресницами. Натали сообщила, что образ идеально подходит для неформального праздника — Дня блондинок и создавался для клипа «Николай».

натали
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая же Вы красивая!», «Светлая голова как в работе, так и в жизни. Просто лучшая», «Как можно быть такой красивой», «Натали, какая же вы красавица! До невозможности! Ну вот как стать такой же? Посоветуйте, пожалуйста», «Кукла Барби», — комментируют фото пользователи Сети.

Певица стала популярной в 35-летнем возрасте. Она ворвалась на эстраду с песней «Ветер с моря дул», которая быстро стала популярной. Потом были композиции «Боже, какой мужчина» и «Черепашка по имени Наташка», снова возвращавшие звезду в лидеры хит-парадов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на тот довольно легкомысленный имидж, который певица выбрала для эстрады, на самом деле она очень постоянна в отношениях. Натали с 17 лет замужем за одним и тем же мужчиной — Александром Рудиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
натали с мужем

Девичья стройность артистки вызывает одновременно и восхищение, и недоумение у поклонников. Ведь она родила трех детей, старшему из которых, Арсению, 19 лет. Второй ребенок, Анатолий, певицы появился на свет спустя девять лет после рождения старшего брата.

дети натали
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А третий сын артистки стал полной неожиданностью для ее супруга, но Натали признавалась, что втайне мечтала о еще одном ребенке. И ее мечта сбылась, когда она перешагнула 40-летний рубеж своей жизни. Исполнительнице было 43 года, но она не побоялась снова испытать счастье материнства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О знакомстве с мужем артистка рассказывала в одном из своих интервью: «Он ко мне не подрулил как молодой человек. Он подошел с моим преподавателем по музыке из музыкальной школы с предложением: "Девушка, не хотите ли вы записать песню в студии?". И мне это очень оказалось интересно. Я смотрю: он на меня никаких таких взглядов, казалось, не имеет. Я сразу оценила, что он не бабник. Более того, он меня никуда не приглашал. Он меня просто пошел проводить до дома. И тут я уже к нему присмотрелась, и мне становилось все интереснее и интереснее с ним общаться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @natali_star74

Вам нравятся песни Натали?
Да
Нет