«Кудрявцева опять грудь накачала?» Маму Игоря Макарова приняли за его жену

Известная телеведущая как две капли воды похожа на свекровь.
«Кудрявцева опять грудь накачала?» Маму Игоря Макарова приняли за его жену

Фото Игоря Макарова с мамой всерьез озадачило его фанатов — они решили, что хоккеист сфотографировался с супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В аккаунте матери спортсмена — Натальи — появился снимок, на котором она запечатлена с сыном. «Бегу по ступенькам , спешу и волнуюсь, такая короткая зима. И носик замерший мне в щеку уткнулся ... Мамуля , ну как же люблю я тебя», — подписала женщина фото с Игорем.

Мать Макарова запечатлена в черной майке и полосатой юбке. Волосы разделены на прямой пробор и заплетены в косичку. Стройная фигура, платиновый цвет волос и моложавый вид придали Наталье удивительное сходство с ее невесткой — Лерой Кудрявцевой.

«Реально на Кудрявцеву похожа!», «Я думала сначала Игорь с женой а тут мама такая молоденькая», «Лера опять грудь накачала?» — прокомментировали фото подписчики Натальи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В тот же день сам Игорь выложил снимок матери. На нем она позирует без очков, поэтому сходство уже не такое поразительное. Но и здесь пользователи Сети сделали вывод, что мама была идеалом, к которому стремился хоккеист при выборе супруги.

«Не зря говорят, что мужчина выбирает себе жену, которая очень походит на маму», «Какая у вас мама молодая и красивая», «Мама и жена — словно одно лицо. Она у вас очень красивая женщина. Огромное ей спасибо за такого талантливого сына», — отмечают поклонники спортсмена.

Лера Кудрявцева состоит в браке с хоккеистом Игорем Макаровым, который младше ее на 16 лет, с 2013 года. Мужчина занимается профессиональным спортом, играет за клуб «Сибирь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2018 году у пары родилась долгожданная дочь Маша. Супругам пришлось пройти длинный и тяжелый путь, чтобы стать родителями. Телеведущая прошла через испытание ЭКО.

К слову о груди, которую упоминали подписчики: год назад Кудрявцева решилась на операцию по удалению имплантатов. Один из них порвался и начал вытекать. Лера стала первой звездой, которая отказалась от силикона в груди и во всеуслышание заявила об этом. Она пошла на операцию ради сохранения здоровья. Сейчас телеведущая отговаривает всех вставлять имплантаты.

лера кудрявцева
Personastars

Фото: Personastars, @igor_makarov25, @nataly._87