Кудрявая и румяная: Кэтрин Зета-Джонс показала себя в 22 года

Актриса опубликовала архивный снимок со своей первой церемонии награждения в 1991 году.
Кудрявая и румяная: Кэтрин Зета-Джонс показала себя в 22 года

51-летняя Кэтрин Зета-Джонс активно ведет свой микроблог, на который подписаны 3,5 миллиона фолловеров. Преимущественно ее публикации посвящены творческим планам, кадрам любимых фильмов и съемкам с модных фотосессий. Однако несколько часов назад британская актриса поддалась ностальгическому настроению и вспомнила самое начало своей кинокарьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наибольшую популярность звезда получила после съемок в английском комедийном драматическом телесериале «Милые бутоны мая» (Darling Buds of May), который транслировался с 1991 по 1993 год. Тогда Кэтрин было 22 года. Снимок с церемонии награждения после съемок в картине актриса показала в одном из последних постов.

На фото Зета-Джонс запечатлена в черном жакете — она держит в руках награду в виде вытянутого золотистого сердца с гравировкой. Волосы Кэтрин уложены естественными кудрями, а на лице — легкий макияж: дымчатые тени, черный карандаш для глаз, помада оттенка розового вина и нежный налет персиково-розовых румян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Одна из моих первых церемоний награждения! После сериала "Милые бутоны мая" (Darling Buds of May) была названа "Лицом1991 года". Замечательный момент и шоу!» — вспоминает актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Legion-Media

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас женаты почти 20 лет. Их разница в возрасте составляет 25 лет. У супругов двое детей — 20-летний Дилан и 17-летняя Кэрис. За время брака Кэтрин и Майкл проходили разные этапы жизни. Несколько лет актриса лечилась от биполярного аффективного расстройства. Ее состояние сказывалось на атмосфере в семье, и 16 августа 2013 года Дуглас заявил о намерении подать на развод.

По словам актера, причина состояла в том, что он был «не в силах терпеть больше глобальную депрессию, которая ярко выражена из-за болезни Кэтрин». Однако уже в ноябре 2013 года стало известно, что супруги восстановили отношения.

Фото: Legion-Media