«Кудряшка Сью»: Юлианна Караулова кардинально сменила имидж

Поклонники с трудом узнали исполнительницу хитов «Ты не такой» и «Градусы».
«Кудряшка Сью»: Юлианна Караулова кардинально сменила имидж
PersonaStars

Юлианна Караулова – одна из самых востребованных российских певиц. На ее счету десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Последний релиз певицы называется «Так сильно». Он за короткое время успел завоевать лидирующие позиции в чартах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлианна готова удивлять поклонников не только новым материалом, но и бьюти-преображениями. Что она и сделала накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Караулова позирует с кудрями на голове, приняв эффектную позу в кресле. Такой звезду поклонники давно не видели.

Фолловерам смена имиджа Юлианны пришлась по вкусу. Вот что они пишут в комментариях к публикации: «Кудряшка Сью», «Не узнать», «Дикая пума», «Это очень сочно», «Прическа огонь», «Настоящий весенний цветок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц отметил, что такую прическу Юлианна Караулова делала еще во время участия в пятом сезоне «Фабрики звезд» в 2004 году. После участия в музыкальном реалити-шоу Юлианна пропала с радаров. Все это время она занималась образованием. Мало кто знает, что у Карауловой два красных диплома. На сцену артистка вернулась уже в составе 5sta Family. Популярный коллектив Юлианна покинула в 2015 и занялась сольной карьерой.

Андрей Черный и Юлианна Караулова
Андрей Черный и Юлианна Караулова

Напомним, что Юлианна Караулова уже много лет счастлива в союзе с Андреем Черным. Предложение руки и сердца саундпродюсер сделал певице еще в 2016 году на катке ВДНХ, где проходили съемки новогодней программы с ее участием. Андрей услышал в ответ заветное «да», но свадьбу влюбленные так и не сыграли.

Фото: PersonaStars, @yulianna_karaulova