«Куда-то падаю»: Александра Ревенко продемонстрировала изящную фигуру в бикини

28-летняя звезда сериала «Содержанки» выложила эффектное фото.
«Куда-то падаю»: Александра Ревенко продемонстрировала изящную фигуру в бикини

Александра Ревенко играет в постановках «Гоголь-центра», снимается в кино и на телевидении. Среди самых известных проектов с участием актрисы – «Содержанки», «Звоните ди Каприо», «Лето», «Движение вверх», «Без свидетелей», «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов». 28-летняя артистка активно участвует в благотворительности, предлагая поклонникам помогать нуждающимся не только деньгами, но и волонтерством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Александра призвала подписчиков поддержать фонд «Живи сейчас» — единственный в России, направленный на помощь людям с болезнью БАС (боковой амиотрофический склероз).

Во время эпидемии коронавируса Ревенко остается дома, соблюдая меры безопасности. Актриса принимает участие в онлайн-активностях «Гоголь-центра», в том числе направленных на благотворительные цели. В четверг Александра выложила архивное фото в бикини, запечатлевшее ее прыжок в бассейн. «Куда-то падаю, по дороге рассказываю», — написала актриса, пригласив поклонников посетить Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гоголь-центра с онлайн-чтениями.

Александра Ревенко
Александра Ревенко
@revenko.alexandra
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра Ревенко рассказывала, что у нее была возможность заняться модельным бизнесом: «Когда мне было лет 15, Алина Никитина позвала на съемки для "Афиши-Мир" в Испанию. Мы жили взрослой компанией в большом доме. Так было здорово — одна, без мамы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Еще предлагали сняться в Playboy в легкой эротике.

Это было как раз перед началом учебы в Школе-студии МХАТ, и я отказалась: решила, что не вовремя, да и просто как-то не хочется. По подиуму я в итоге прошлась один раз, зато в Историческом музее на Красной площади. Но не доставило мне это особой радости», — рассказывала актриса порталу Wonderzine.

Александра Ревенко. Галерея из 4 фото

Александра Ревенко родилась и выросла в Москве. Отец актрисы – психиатр, заслуженный врач России, мать – кандидат психологических наук. В детстве Александра не испытывала давления родителей: ей и старшему брату Михаилу даже разрешали не идти в школу, если не хочется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама мечтала, чтобы у нее сын был журналистом, а дочь — актрисой. Так все и вышло. Брат — главный редактор kinopoisk.ru», — рассказывала Ревенко. Александра не афиширует личную жизнь – известно, что артистка не замужем, детей у нее нет.

вы смотрели сериал "Содержанки"?
Да
Нет
Александра Ревенко в детстве со старшим братом Михаилом
Александра Ревенко в детстве со старшим братом Михаилом
@revenko.alexandra

Фото: Persona Stars; @revenko.alexandra