«Куда пластика ушла?» Гоген Солнцев показал фото 64-летней жены

Шоумен сообщил, что навестил супругу в санатории, куда приехал вместе с дочерью Екатерины от предыдущего брака.
«Куда пластика ушла?» Гоген Солнцев показал фото 64-летней жены

Отношения 38-летнего артиста с супругой давно привлекают внимание. Они расписались в прошлом году, после чего Екатерина Терешкович сделала пластическую операцию, чтобы выглядеть моложе.

Хирургическое вмешательство прошло удачно, однако характер женщины испортился, а потом она и вовсе ушла от Гогена. Шоумен нашел ее в квартире общих знакомых. Артист утверждает, что женщина начала спиваться, у нее появились сомнительные друзья и она стала агрессивной.

Женщина, по словам Гогена, лечится в санатории. У Екатерины возникли проблемы с алкоголем, и супруг решил помочь ей справиться с этой зависимостью. Вдвоем с дочерью Терешкович от предыдущего брака он навестил Екатерину. К слову, многие поклонники считают, что у Гогена роман с этой женщиной, поскольку они проводят слишком много времени вместе.

«Навестили. Катя всем передает большой привет. По вечерам немного прохладно, и мы привезли ей одежды. Ей очень она понравилась, как видно. Просит, чтобы за нее не переживали, ей тут очень нравится, скоро она будет снова "в строю", — заявил Гоген Солнцев (авторские орфография и пунктуаци здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики были поражены, насколько плохо стала выглядеть Екатерина: «Песец... такое ощущение что она скоро крякнет...», «Куда пластика ушла?», «Ребят, идем все к Малахову на страницу, просим у него отчета по поводу Кати. Довел бабу до сумасшедшего дома и потешается. Считаю, что Малахов тоже в ответе за Екатерину, т.к. пиарил всю эту нездоровую ситуацию!»

Правда, некоторые пользователи Сети уверены, что фото сделано еще до пластической операции, и Гоген просто готовит новый сюрприз. Многие обратили внимание на седину, которую Терешкович еще недавно закрашивала.