«Куда нам их, солить теперь?»: многодетная мать Саша Зверева ждет двойню

Заявление певицы поклонники восприняли как первоапрельскую шутку.
«Куда нам их, солить теперь?»: многодетная мать Саша Зверева ждет двойню

39-летняя Саша Зверева знакома широкой аудитории как солистка группы «Демо». Певица давно живет в США, где занимается сольной карьерой и наслаждается браком с американцем Дэном Уолбраном. В начале марта Саша подтвердила свою четвертую беременность. А сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассекретила пол будущего ребенка. Оказывается, у нее будет двойня – мальчик и девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Боже мой, руки трясутся! Мы не удержались и вскрыли конверт! Тот самый! Который нам доктор отдал на узи. Со спрятанным внутрь полом малыша.... Я не знаю, что с этим всем теперь делать. Это и волнение, и счастье, и сумасшествие! А я-то не понимала, почему живот в этот раз настолько больше, чем раньше на этих же сроках. Их двое, ребята! Божечки-кошечки! ДВОЙНЯ. Мальчик и девочка! Куда нам их, солить теперь?», — с трудом сдерживая эмоции написала Саша Зверева.
Саша Зверева с мужем Дэном
Саша Зверева с мужем Дэном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники рады известию не меньше Саши. «Вот это да. Неожиданно, но так круто!»; «Мои поздравления. Всегда мечтала о двойне», — пишут они.

Кто-то из фолловеров даже предположил, что Саша разыгрывает их: «А это ли не шутка на 1 апреля? Если нет, то я безумно счастлива за вас. Поздравляю от всей души!». Это и не удивительно, ведь пять лет назад экс-солистка группы «Демо» сообщила в социальной сети, что возвращается жить в Москву. Певица даже показала, как покупает детям теплые вещи. Однако спустя какое-то время выяснилось, что это всего лишь шутка. О переезде в Россию у певицы тогда и не мыслей не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Зверева с детьми от предыдущих браков
Саша Зверева с детьми от предыдущих браков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Саша Зверева до замужества с американцем дважды состояла в официальных отношениях. В союзе с банкиром Ильей у нее появились дочь Василиса и сын Макар. Им сейчас 16 и 11 лет соответственно. В 2015 году Саша родила сына от диджея Дмитрия Алмазова.

Кстати, в 2015 году Саша Зверева стала одной из соведущих реалити-шоу «Беременные» на телеканале «Домашний». Операторы на время съемок поселились рядом с ее домом в Лос-Анджелесе. Благодаря проекту поклонники увидели, чем живет экс-участница группы «Демо».

Фото: GlobalLookPress, @sashazvereva

Как считаете, Саша Зверева разыгрывает нас или правда ждет двойню?
Верю ей
Не верю