Куда исчезла 85-летняя сестра Нонны Мордюковой?

Бывшая невестка пожилой женщины обеспокоена ее пропажей. Она переживает — не случилось ли что-нибудь плохое.
Куда исчезла 85-летняя сестра Нонны Мордюковой?
Personastars

В июле 2008 года Нонна Мордюкова, долгие годы страдавшая сахарным диабетом, скончалась в возрасте 82 лет. Поскольку у знаменитой актрисы не было ни мужа, ни детей, все это время за ней ухаживала одна из сестер — Наталья Катаева. Женщина жила вместе с Нонной Владимировной в одной квартире. У родственницы Мордюковой был сын Евгений Катаев, который поселился вместе с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле 2019 года он тоже умер, но перед его смертью выяснилось, что у него есть дочь Кристина и сын Даниил. ДНК-тест подтвердил родство. Дети племянника Нонны Мордюковой заявили свои права на наследство. Они также хотели сблизиться с отцом, которого в последний раз видели в детстве. Об этом они сообщили в эфире ток-шоу «Пусть говорят» Первого канала. Евгений это обращение уже не услышал.

Наталья приняла решение разделить между Кристиной и Даниилом все, что осталось после актрисы, кроме квартиры, в которой жила с сестрой. Сегодня выяснилось, что 85-летняя женщина внезапно перестала выходить на связь с родственниками. Одна из экс-супруг ее сына, Лилиана Новикова вот уже четвертый месяц не может наладить связь с Натальей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сестра мордюковой
Наталья Катаева
YouTube/Пусть говорят

«Все телефоны заблокированы. Мы не знаем, где она», — сообщила женщина в программе «Пусть говорят» на Первом канале.

Бывшая невестка Натальи Катаевой говорит, что заявлять в полицию пока что не думала. По ее словам, она поверила тем, кто сказал, что рядом с женщиной люди, которые заслуживают доверия. Сама Наталья Викторовна признала внука Даниила, появившегося на свет в отношениях Лилианы и Евгения. Однако, несмотря на то, что наследство разделила поровну между обоими детьми сына, общаться с 26-летним внуком не захотела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
внук мордюковой
Даниил Катаев
YouTube/Пусть говорят

Напомним, у Нонны Мордюковой было два брака. В первом из них, с актером Вячеславом Тихоновым, актриса родила сына, который умер в 1990 году. Внука от него Нонна Викторовна не признавала. Со вторым мужем Владимиром Сошальским союз был непродолжительным — всего около полугода. Детей в этом браке у актрисы не было.

Фото: Personastars, YouTube