«Куда идем мы с Пятачком?» Максим Аверин с Анной Якуниной подогревают интерес поклонников

Зрители выдвинули множество предположений.
«Куда идем мы с Пятачком?» Максим Аверин с Анной Якуниной подогревают интерес поклонников

Максим Аверин — харизматичный актер. Его знают как «Глухаря» и «Склифосовского». Причем, часто так и называют: не «Доктор Брагин», а «Склифосовский». Как и все, сейчас Максим возвращается к репетициям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время самоизоляции режиссеры, сценаристы и другие люди профессий, которые можно применять дистанционно, не сидели сложа руки, а потому актеры теперь тоже не особо смогут отдохнуть: им предстоит огромная работа по воплощению творческих задумок в жизнь.

Это не может не радовать артистов. Максим Аверин во время похода на работу, снял веселое видео, как они с Анной Якуниной дурачатся по дороге. Вместе с видео актер разместил короткий текст: «Доброе утро! Настроение, это то, что ты сам выбираешь. Хорошего дня!»

По дороге актеры декламируют детский стишок, обмениваются шутками и даже сюсюкают с сидящей в машине незнакомой собакой.Поклонники звезд тут же отметились под размещенным видеороликом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новый спектакль?» «Как всегда весёлые, счастливые и красивые!» «Классные вы!!! И работать с вами одно удовольствие!!» «Там же, тогда же? Или что-то новенькое?» «Такие веселухи! Спектакль какой-то новый?» «Позитивчика в ленту!» «Ребята, вы молодцы. Но... Не всем это дано. Выбирать»

Напомним, что Максим Аверин окончил театральное училище имени Щукина. После этого он попал в труппу театра Константина Райкина «Сатирикон». А с июня 2018 года Максим служит в Московском академическом театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается, сферы кино, то Аверин задействован в основном в сериалах, роли в большом кино ему предлагают крайне редко. Поклонники не против — они хотят видеть Максима на экране как можно дольше, а в формате полнометражного кино не снимешь семь сезонов...

Какой сериал вам нравится больше?
Глухарь
Склифосовский

Максим Аверин не любит распространяться о личной жизни. Ему то и дело приписывают романы с коллегами по съемочной площадке. Так, в этом списке оказались Мария Куликова и Анна Якунина. Однако актрисы в своих интервью не раз признавались, что с Максимом их связывают только дружеские и рабочие отношения. Аверин не был женат, детей у него нет.

Как-то Анна Якунина в ответ на очередное обвинение в романтической связи с Максимом ответила: «Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь — только не дружба. Оскар Уайльд! Ну... Будем считать, что я его ОБОЖАЮ».

Фото: Persona Stars, instagram.com/maximaverin (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)