«Куда делись прелести?» Мария Шумакова поразила стройной фигурой

Звезда сериала «Сладкая жизнь» рассказала о беге по утрам и других секретах стройности.
«Куда делись прелести?» Мария Шумакова поразила стройной фигурой

31-летняя Мария Шумакова знакома широкой аудитории по сериалу «Сладкая жизнь» на ТНТ, где исполнила одну из ключевых ролей. Актриса активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. В комментариях к публикациям Марии подписчики в последнее время все чаще стали отмечали, что она заметно похудела, хотя никогда не отличалась точеными формами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шумакова хранила молчание и не делилась секретом перемен во внешности. Однако сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она впервые заговорила об эффективном способе быть всегда в тонусе. Выяснилось, что Мария каждое утро бегает. От процесса она получает заряд энергии на весь день, не считая физической пользы.

«Утро, весь город спит, а ты бежишь и открываешь свой мир. В начале дня есть какая-то абсолютная магия: кажется, что все в твоих руках и ты сама выбираешь, чем заполнить матрицу, выбирая любые ощущения», — рассказала Мария.

А еще Шумаковой во время бега делает практику благодарности, которую считает самой легкой из всех, что когда-либо практиковала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока бегу километр, благодарю себя подробно за все содеянное на благо моему существу. Следующие два километра благодарю высшие силы. Очень детально прохожу по всем органам и системам организма. Благодарю за то, что они здоровы, сильны и молоды. Благодарю за этот мир, за все прекрасное, что вижу. Благодарю за все уроки, возможности и желания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Следующий̆ километр, вдохновившись опытом Сирийских мистиков (спасибо Радио Арзамас), концентрируюсь на материальном. Замечаю всё то, что радует меня вокруг: небо, кусты роз у Пушкинского музея, ещё зелёные деревья, великолепную лепнину на особняках Волхонки», — добавила артистка.

Реакция подписчиков на признания Шумаковой последовала неоднозначная. Одни считают, что из-за активных физических нагрузок Мария лишилась пышных форм, которые были частью ее образа: «Куда делись прелести?». Другие утверждают: «Фигура отпад».

А вы бегаете по утрам?
Да
Нет

Фото: legion-media, @shumakova_masha