«Куда делась наша восточная красавица?» Согдиана поразила поклонников кардинальной сменой имиджа

Многие считают, что эксперимент певицы с внешностью не удался. Ее с трудом можно узнать.
«Куда делась наша восточная красавица?» Согдиана поразила поклонников кардинальной сменой имиджа

Оксана Нечитайло, она же Согдиана, знакома многим по «Фабрики звезд 6». После участия в популярном проекте на Первом канале о ней заговорила вся страна. Артистка регулярно радует поклонников свежими релизами и концертами. Их анонсы появляются на страничке Согдианы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с временной паузой в карьере по причине карантина певица решила кардинально изменить внешность, чтобы жизнь не казалось скучной. Накануне она опубликовала фотоснимок, на котором запечатлена шатенкой. Непривычно видеть Согдиану с таким цветом волос. Судя по хештегам, артистка выбралась из дома в салон красоты, соблюдая все меры предосторожности.

«Когда однообразие самоизоляции начинает напрягать, хочется чего-то поменять. Как вам?», — обратилась к подписчикам певица.

Подписчиков поразила кардинальная смена имиджа Согдианы. «Я вас не узнал», — пишут они. Правда, не всем пришлось преображение артистки по душе. «Но темненькой вам лучше, ярче», «Куда делась наша восточная красавица?», «Мне кажется, темненькой вам лучше. Но так очень оригинально», «В мире стало на одну блондинку больше», «Ну удивила, так удивила», — можно прочитать в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что публика активно обсуждает не только творчество Согдианы, но и ее личную жизнь, о которой певица распространяется крайне неохотно. Так, год назад восточная красавица сообщила в интервью журналу Hello! о свадьбе с возлюбленным по имени Максим. Причем торжество по случаю бракосочетания состоялось за год до откровений артистки. Согдиана не стала вдаваться в подробности, кто ее избранник и чем он занимается.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не скрываю замужества, не прячусь, но афишировать и делать личную жизнь поводом для обсуждения совсем не хочу», — заявила знаменитость.

Добавим, что от двух предыдущих браков у Согдианы есть дети: 12-летний Арджун и 10-летний Микаил. Певица время от времени в социальных сетях выкладывает совместными с ними фотографии.

Фото: GlobalLookPress, @sogdianamusic

А вам нравится новый цвет волос Согдианы?
Да
Нет