«Кубанская казачка»: сестра Анны Нетребко показала, как выглядела певица 20 лет назад

51-летняя Наталья Эскильдсен выложила совместные фотографии, сделанные во время поездки в Италию в 1999 году.
«Кубанская казачка»: сестра Анны Нетребко показала, как выглядела певица 20 лет назад

48-летняя Анна Нетребко уже много лет выступает на самых известных сценах мира. В 1993 году она была приглашена в Мариинский театр, а вскоре начала участвовать в постановках в Риге, Сан-Франциско, Нью-Йорке, Мюнхене и других городах. Сейчас Нетребко с мужем и сыном живет в Вене и Нью-Йорке, но постоянно гастролирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица поддерживает теплые отношения с семьей и часто видится с отцом и старшей сестрой. Отец Нетребко по-прежнему живет в Краснодаре, 18 октября ему исполнилось 85 лет. Сестра, Наталья Эскильдсен, проживает в Дании.

Сестры часто путешествуют вместе или навещают друг друга. Недавно Эскильдсен показала совместные фотографии, сделанные в 1999 году, во время ее первой поездки в Италию.

Анна Нетребко с сестрой
Анна Нетребко с сестрой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Чудесное было время, сегодня с улыбкой вспоминаю наши итальянские приключения» — написала Наталья, добавив по-английски, что посетила Италию «в самой лучшей компании — с сестрой».

Нетребко в комментариях с улыбкой вспомнила моду тех лет: «Эти жуткие пиджаки!».

Анна Нетребко с сестрой
Анна Нетребко с сестрой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики уже не раз замечали сходство сестер. Не стали исключением и комментарии под опубликованными Натальей архивными фото. Некоторые поклонники написали, что на них певицу и ее сестру особенно легко перепутать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как же вы похожи.....просто, Наташа чуть выше....поэтому и догадалась», «Двойняшки красотки!», «В юности так вообще очень похожи! Интересно,а по характерам как???», «Какие красавицы и как похожи!»,"Кубанские казачки! очень красивые!!!», «Нереальной красоты! Аню помню на сцене такой юной» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Читателю, спросившему, похожи ли сестры по характеру, Наталья ответила, что они разные, несмотря на внешнее сходство.

Наталья
Наталья Эскильдсен с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Натальи Эскильдсен, Даниэла, тоже увлекается музыкой. Недавно ее мама сообщила, что девушка с подругой создали группу Moonlava и уже записали несколько песен.

Сын Анны Нетребко, Тьяго Аруа, дебютировал совсем недавно: 17 ноября певица опубликовала фото в блоге и написала «Тишу поздравляем с дебютом на сцене».

Фото: @eskildsennatalia

Слава Волкова
Слава Волкова 03 Декабря 2019, 08:21
Вылитая Надежда Бабкина, Чувствуется какая то пошловатая грубость в манера и поведении