«Кто заметил киноляп?» Максим Галкин показал юмористическое видео с Лизой и Гарри

Шоумен показал, как двойняшки гребут веслами под весёлую песню, сидя в лодке во дворе.
«Кто заметил киноляп?» Максим Галкин показал юмористическое видео с Лизой и Гарри

Максим Галкин и Алла Пугачева с начала июля отдыхают с детьми в Юрмале. Сначала звездная пара проводила время с Игорем Николаевым, Юлией Проскуряковой и их дочерью Вероникой. После возвращения семьи композитора в Москву супруги почти каждый вечер встречаются с Лаймой Вайкуле и ее многолетним возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шоумен регулярно делится с поклонниками видеозарисовками с участием двойняшек, которым 18 сентября исполнится шесть лет.

Во вторник Максим выложил ролик, в котором показал импровизированный клип на песню Аркадия Барвинского «Лечу на море». Лиза и Гарри сидят в надувной лодке, расположенной во дворе дома, а увлеченно гребут вёслами. Максим в это время танцует под музыку вокруг детей. «Август заканчивается. Гимнастика под Arcash – "работать не хочу", — подписал ролик Галкин.

Подписчики Максима с юмором отреагировали на публикацию: «Не знаю, кто такой Arcash, но в клипе у него снимается сам Галкин», «...и дети самой Примадонны», «Лучше бы включили "Миллион алых роз". "О! Мы тоже на таком резиновом изделии плаваем с Ондриком", — отозвался муж Полины Гагариной – фотограф Дмитрий Исхаков. Одна из поклонниц обнаружила ошибку в монтаже клипа: "Красавчики! А кто заметил киноляп?". Максим отозвался: "Я!". Оказалось, что в крупных планах на голове Лизы красуется кепка, которой нет в остальных кадрах.

Максим Галкин с сыном Гарри

Пользователи Сети в очередной раз отметили, что Максим – заботливый любящий отец для Лизы и Гарри: «Какой вы замечательный папа! А вот лето, конечно, подвело», «Прекрасно, когда у деток есть такой позитивный, замечательный папа», «Отец от бога, или божественный отец»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С таким папой не соскучишься», «Как же детям повезло с родителями», «Это здорово, что у Вас столько идей для игр со своими детьми! Я, честно, не догадался бы», «Как хорошо, что у Лизы есть Гарик, у Гарика есть Лиза и есть такие классные родители» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Галкин и Алла Пугачева с Лаймой Вайкуле

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @laima_vaikule_official